Перейти к содержанию
supleader

Опт/розница в каталоге

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать... В каталоге нужно выводить две цены: опт и розница. Если пользователь совершает покупку без регистрации, то цена при заказе розничная, а если с регистрацией или раньше был зарегистрирован, то цена для него оптовая. Как реализовать данный функционал? Буду рад любым идеям... Код писать необязательно(:но если напишите, не обижусь:D

Поделиться сообщением

При регистрации переводить людей в группу, к примеру, "Оптовики", которой назначена скидка. Как показывать несколько цен сказать не смогу.

Поделиться сообщением

К сожалению, скидка привязывается только к конкретным продуктам, и нельзя дать например скидку на все продукты конкретной группе пользователей.

Есть дополнительный модуль для этого, но он стоит 20 баксов:

http://theqdomain.com/ocstore/cust_grou ... group_disc

Поделиться сообщением

Дело в том, что у меня есть прайс, в котором два вида цен: обыкновенная и оптовая. Соответственно, если пользователь зарегистрирован, то для него цена оптовая(берется также из БД). В редактирование товара есть графа стоимость. Может ее использовать как оптовую цену при выводе? Осталось понять как вести расчет по этой цене в корзине...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.