Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опт/розница в каталоге


supleader

Recommended Posts

Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать... В каталоге нужно выводить две цены: опт и розница. Если пользователь совершает покупку без регистрации, то цена при заказе розничная, а если с регистрацией или раньше был зарегистрирован, то цена для него оптовая. Как реализовать данный функционал? Буду рад любым идеям... Код писать необязательно(:но если напишите, не обижусь:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При регистрации переводить людей в группу, к примеру, "Оптовики", которой назначена скидка. Как показывать несколько цен сказать не смогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

К сожалению, скидка привязывается только к конкретным продуктам, и нельзя дать например скидку на все продукты конкретной группе пользователей.

Есть дополнительный модуль для этого, но он стоит 20 баксов:

http://theqdomain.com/ocstore/cust_grou ... group_disc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что у меня есть прайс, в котором два вида цен: обыкновенная и оптовая. Соответственно, если пользователь зарегистрирован, то для него цена оптовая(берется также из БД). В редактирование товара есть графа стоимость. Может ее использовать как оптовую цену при выводе? Осталось понять как вести расчет по этой цене в корзине...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.