Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Вам ответить кратко?

 

Что именно нужно допилить? И как допилить?

1. Нужен парсер....

Вам нужно написать, установить, настроить? Что нужно парсером снимать, уточните необходимые данные (картинка, название.....категория)

 

2. Заменить меню в хидере и футере сделанные на html на штатные блоки, чтобы удобно было дополнять и изменять информацию из админки.

:)

 

3. При необходимости перенести все на VPS

Перенос бесплатно. Настройка VPS/VDS от 50 долларов - 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


самописные скрипты не нужны, также не вижу смысла изобретать велосипед,

 

я указал 3 варианта парсеров имеющих развитие и о которых мне известно.

 

парсер нужно установить и настроить.

Парсер должен выбирать данные о товаре - цена, характеристики, описание, картинка и заносить в соответствии с категориями в БД магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Первый парсер что у вас указан стоит 60 баксов для 1 донора в год. У вас доноров минимум 3.

 

Второй парсер/обработчик, им пользуется наверно только разработчик, я в нем на трезвлянку не смог разобраться. 

 

Третий парсер вы видели для каких сайтов он сделан?

 

Велосипед не очень смотрю у вас продуман. 

 

Проще и дешевле будет сделать парсинг сайтов /доноров проверенным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


жертва фриланс точка сру   :-D  у нас нет на форуме такого сервиса, а ради одного проекта регаться на бирже фрилансеров(сканы документов, подтверждение что ты не верблюд, подтверждение, что если ты не верблюд, то и не лошадь... и т.д.)  геморойно

 

Уважаемый Pascha!

 

да, в прямом смысле жертва кидка. Имею горький опыт, когда человек делает, пишет, ставит, все казалось бы хорошо, но получив очередное задание пропадает взяв полную предоплату. 

В итоге  имею потраченное время, кидок на деньги и проект в стадии калеки который нужно сдвинуть с мертвого места. 

 

P.S. исполнитель таже обитал на этом форуме, сейчас забанен. Жаль не развито у меня недоверие, проблем я мог бы избежать просто погуглив отзывы по контактам, никам исполнителя, банов и абуз на него хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Первый парсер что у вас указан стоит 60 баксов для 1 донора в год. У вас доноров минимум 3.

 

Второй парсер/обработчик, им пользуется наверно только разработчик, я в нем на трезвлянку не смог разобраться. 

 

Третий парсер вы видели для каких сайтов он сделан?

 

Велосипед не очень смотрю у вас продуман. 

 

Проще и дешевле будет сделать парсинг сайтов /доноров проверенным путем.

 

НАсчет продуманности вы правы. Признаю, не силен в парсерах.

 

Для начала интересует три донора.

 

Предложите ваш варианты с ценой и сроками. Десктопный Datacol, самописный скрипт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.