Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Продавать или нет)


Gaziz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделал "модуль"(если можно его назвать таковым=)) по требованию заказчика. Нашел похожую реализацию этого модуля на сайте за 150 рублей). Хотел выложить как бесплатную, но как бы видел в других темах сообщения такого характера "че жаба душит" и т.д. Стоит ли выложить бесплатно? Или же доделать, добавить "фишек" и продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не было наоборот. Тут некоторые покупают модули, изменяют их и выкладывают. Правда потом их банят итд... но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не было наоборот. Тут некоторые покупают модули, изменяют их и выкладывают. Правда потом их банят итд... но все же...

Просто не думал, что такой модуль можно продавать) Сейчас решил добавить функционала и попробовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо добавляет радостную улыбку владельцу ИМ на ОС ))))

Начинаю разрабатывать кнопочку "Сделать все хорошо". Делает все так, как хочет заказчик :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что зря сидел и разрабатывал? Мне кажется каждая работа должна оплачиваться, и не важно какая, 150 рублей это хоть и не большие но деньги. Поэтому не думай даже, выставляй на продажу только за деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ты что зря сидел и разрабатывал? Мне кажется каждая работа должна оплачиваться, и не важно какая, 150 рублей это хоть и не большие но деньги. Поэтому не думай даже, выставляй на продажу только за деньги!

Просто я на этом форуме много бесплатных решений и подсказок получил. Поделиться простеньким решением для меня не проблема, тут дело в том что уже существует подобная реализация)и просто чтобы не обидеть автора выставлю платно, но уже доп.функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема в курилке, хотел спросить про HTML History API. Не нашел темы на форуме. Экспериментирую с изменением контента без перезагрузки. Ссылка меняется без #, только с запоминанием ссылок мучаюсь) Реализовывал кто-нибудь подобное на opencart?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить вообще о модулях, то похожие решения имеют право соседствовать на витрине. Вот как раз из-за небольших фишек и нюансов. Я, например, до сих пор быстрый заказ не смогла найти по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если говорить вообще о модулях, то похожие решения имеют право соседствовать на витрине. Вот как раз из-за небольших фишек и нюансов. Я, например, до сих пор быстрый заказ не смогла найти по душе.

Попросите авторов модулей быстрого заказа адаптировать/доделать(скорее всего на платной основе). Думаю сделать модуль который подойдет всем невозможно) у каждого свои запросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросите авторов модулей быстрого заказа адаптировать/доделать(скорее всего на платной основе). Думаю сделать модуль который подойдет всем невозможно) у каждого свои запросы. 

Тут кое-кто планирует написать и выложить свой модуль, подожду еще чуть-чуть. А если нет, придется обращаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.