Gaziz

Продавать или нет)

Рекомендуемые сообщения

Gaziz    1

Сделал "модуль"(если можно его назвать таковым=)) по требованию заказчика. Нашел похожую реализацию этого модуля на сайте за 150 рублей). Хотел выложить как бесплатную, но как бы видел в других темах сообщения такого характера "че жаба душит" и т.д. Стоит ли выложить бесплатно? Или же доделать, добавить "фишек" и продавать?

Поделиться сообщением

ravilr    481

Главное чтобы не было наоборот. Тут некоторые покупают модули, изменяют их и выкладывают. Правда потом их банят итд... но все же...

Поделиться сообщением

Gaziz    1

Главное чтобы не было наоборот. Тут некоторые покупают модули, изменяют их и выкладывают. Правда потом их банят итд... но все же...

Просто не думал, что такой модуль можно продавать) Сейчас решил добавить функционала и попробовать) 

Поделиться сообщением

markimax    1 478

О чем модуль то? ;)

Поделиться сообщением

Pascha    645

О чем модуль то? ;)

видимо добавляет радостную улыбку владельцу ИМ на ОС ))))

Поделиться сообщением

Gaziz    1

О чем модуль то? ;)

Информация о заказе. Без входа в личный кабинет)

Поделиться сообщением

Gaziz    1

видимо добавляет радостную улыбку владельцу ИМ на ОС ))))

Начинаю разрабатывать кнопочку "Сделать все хорошо". Делает все так, как хочет заказчик :-D

Поделиться сообщением

Loka    0

Ты что зря сидел и разрабатывал? Мне кажется каждая работа должна оплачиваться, и не важно какая, 150 рублей это хоть и не большие но деньги. Поэтому не думай даже, выставляй на продажу только за деньги!

Поделиться сообщением

Gaziz    1

Ты что зря сидел и разрабатывал? Мне кажется каждая работа должна оплачиваться, и не важно какая, 150 рублей это хоть и не большие но деньги. Поэтому не думай даже, выставляй на продажу только за деньги!

Просто я на этом форуме много бесплатных решений и подсказок получил. Поделиться простеньким решением для меня не проблема, тут дело в том что уже существует подобная реализация)и просто чтобы не обидеть автора выставлю платно, но уже доп.функционалом.

Поделиться сообщением

Gaziz    1

Раз уж тема в курилке, хотел спросить про HTML History API. Не нашел темы на форуме. Экспериментирую с изменением контента без перезагрузки. Ссылка меняется без #, только с запоминанием ссылок мучаюсь) Реализовывал кто-нибудь подобное на opencart?

Поделиться сообщением

velius    5

Если говорить вообще о модулях, то похожие решения имеют право соседствовать на витрине. Вот как раз из-за небольших фишек и нюансов. Я, например, до сих пор быстрый заказ не смогла найти по душе.

Поделиться сообщением

Gaziz    1

Если говорить вообще о модулях, то похожие решения имеют право соседствовать на витрине. Вот как раз из-за небольших фишек и нюансов. Я, например, до сих пор быстрый заказ не смогла найти по душе.

Попросите авторов модулей быстрого заказа адаптировать/доделать(скорее всего на платной основе). Думаю сделать модуль который подойдет всем невозможно) у каждого свои запросы. 

Поделиться сообщением

velius    5

Попросите авторов модулей быстрого заказа адаптировать/доделать(скорее всего на платной основе). Думаю сделать модуль который подойдет всем невозможно) у каждого свои запросы. 

Тут кое-кто планирует написать и выложить свой модуль, подожду еще чуть-чуть. А если нет, придется обращаться )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу