Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не найти расположение


Geruch

Recommended Posts

помогите, пожалуйста!!! не могу найти расположение одной из колонок на своем сайте. скажите где примерно можно ее найти?
скрин прикрепил.

post-685869-0-87764100-1417712932_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На скрине же видно :-D

 

Если нужно узнать, что за код выводит - откройте страницу в Firefox, наведите на "Последние работы", нажмите правую кнопку мыши и выберите "Исследовать элемент"

 

Вообще, судя по положению искать код в catalog\view\theme\ имя вашей темы \template\common\column_left.tpl

 

если там такой же код как и в оригинальном файле

<?php if ($modules) { ?>
<div id="column-left">
  <?php foreach ($modules as $module) { ?>
  <?php echo $module; ?>
  <?php } ?>
</div>
<?php } ?>

 

тогда просматривать все модули в админке - какой из них в левую колонку выводится

Змінено користувачем AlexDW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Самый быстрый, но действенный способ

 

из папки contoller/module

 

Удалить все кроме currency и language

 

И зайти на сайт

Покажет отсутствие контроллера модуля...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно сходить к автору блога Markimax и уточнить у него.А если блог достался на халяву то можно и под бан хамер влететь.

 

Кстати это же касается темы Journal.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не понимаю о чем идет речь, просто не владею еще пока необходимыми навыками и соответственно сам не могу применить данные советы.
спасибо за помощь. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не могу найти расположение одной из колонок на своем сайте. скажите где примерно можно ее найти?

 

 

это один из блоков вот этого модуля,блог этот платный и все связанные с ним вопросы решаются в его топике техподдержки

 

https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B/

 

а шаблон вот этот

 

http://themeforest.net/item/journal-advanced-opencart-theme-framework/4260361

 

и все вопросы с его правками решаются в топике автора здесь

 

http://themeforest.net/item/journal-advanced-opencart-theme-framework/4260361/support

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только вот вопрос - на скрине мой модуль, но в списке купивших модуль на форуме вас нет!

Вот с этим хотелось бы разобраться! ;)

Где покупали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это один из блоков вот этого модуля,блог этот платный и все связанные с ним вопросы решаются в его топике техподдержки

 

https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B/

 

 

А в списках купивших пользователя Geruch - нет! Но модуль на сайте есть... :ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я этот сайт купил. на форуме зарегистрировался от своего имени. покупал его прошлый владелец. какой у него ник я не знаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я вообще не в курсе. Но если бы он не покупал, где бы он его тогда взял??? и когда мы общались по поводу сайта, он говорил, что модули платные. поэтому думаю, что покупал. 
а если не покупал, тогда что???? мне ему предъявить???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ни в коем случае не грублю, просто хочу знать, что я теперь должен делать???

Узнайте логин у старого владельца) И если он покупал, то думаю норм. Если нет, печаль)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно  :-)  . Обратился я например к фрилансеру (автомеханику) установить модуль (запчасть), даже если они выдадут мне чек, то нет гарантии что товар не ворованный. А я то честно деньги заплатил  :oops: .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С программным обеспечением несколько сложней - и итог таков, что пока не подтвердится факт покупки, про техподдержку от автора можете забыть.

 

Обращаясь к фрилансерам требуйте оформления покупок модулей на себя в подобных ситуациях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если фрилансер говорит что это его собственная разработка, как тогда быть :huh: ?

У меня винда, офис и касперский в магазе куплены и есть чек. А как быть вами-программистами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если фрилансер говорит что это его собственная разработка, как тогда быть :huh: ?

У меня винда, офис и касперский в магазе куплены и есть чек. А как быть вами-программистами?

 

В модуле на каждом углу стоят копирайты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как приятно когда все вокруг адекватные люди. Разобрались, :)

Модуль действительно был законно приобретен прошлым владельцем сайта. За что ему респект и новому владельцу респект за понимание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.