Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль карточки товара с несколькими артикулами и разными ценами


voron8787
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят выручайте. В районе недели ищу модуль, или хоть какой-то намек, на решение мое моей проблемы.
Давайте подробнее расскажу в чем загвоздка. Постараюсь объяснить на примере.

Любой автомобилист знает про масла компании Mobil 1. Так вот, как вы понимаете независимо от объема тары, канистра или бочка или банка - это все ровно Mobil 1. И тут появляется проблема. У каждой тары 5л, 20л, 208л - свой артикул и соотвественно свои остатки и цены.

К сожалению пока не нашел нечего дельного, чтобы объеденить всю тару в 1 карточку, да так чтоб можно было работать с остатками и ценами. 

Для загрузки прайс листа использую модуль "Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.7.5"

 

Заранее признателен за помощь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а кто вам мешает сделать категорию масла->Mobil 1 а уже в ней делать отдельные карточки на каждый вид тары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению категорий тогда будет в районе 1000 ибо продукция не только мобил. к примеру Мобил синтетик бленд 10w40 (3 тары) Mobil 10w40 (3 тары) Mobil 10w30 (3 тары) в общем это не самое лучшее решение. Плюс человеку проще было бы выбрать обьем тары прямо в карточке товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тогда используйте опции. они позволяют делать независимые остатки и цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма признателен за ответ, но вопрос остается открытым, нужно чтобы в опциях были артикулы. Да и как связать все вместе, уму не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как раз сегодня делал 2-ю валюту для опций (см. картинку). Точно также можно добавить и артикул.

m-curr-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня делал 2-ю валюту для опций (см. картинку). Точно также можно добавить и артикул.

m-curr-5.jpg

С данным способом остатки будут правильно считаться? Карточки товаров разной фасовки, я так полагаю надо выключить и оставить только один. Все ли правильно думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В "Опциях" добавляете новый тип - "Мобил 1" (тип select)

В настойках данной опции добавляете допустимые значения: 20л, 50л и тд

В карточке товара в закладке "Опции" добавляете опцию "Мобил 1".

Затем последовательно нажимая "Добавить значение опции" указываете цену и кол-во на складе для каждого товара. А если мы договоримся, то и артикул :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.