Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Background сайта


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не могу найти, где и в каких стилях прописаны параметры background: основные?

Мне нужно сделать фон статичный, т.е. зафиксированный фон, без повторения.

Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не поверите - и никто не найдет, пока ссылку на сайт не дадите.

 

Без ссылки - смотрите основной файл стилей stylesheet.css в вашей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите - и никто не найдет, пока ссылку на сайт не дадите.

 

Без ссылки - смотрите основной файл стилей stylesheet.css в вашей теме

 

В stylesheet.css  я искал, не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ссыль с соседней темы : http://vkusvostoka.su/

вот тут как раз, покурив стили с помощью фаербуга, можно понять как зафиксировать фон,  картинки там повторяющиеся, но что Вам помешает огранирчить высоту/ширину сайта и вставить одну большую картинку...

или

если все же высота сайта статична и не принципиально что ниже ее будет какой то однотонный фон, например как я делал тут http://minutashop.ru/ (фон  не фиксирован, но достаточно в стили добавить одну строчку с fixed)

 тогда лепим картинку в верх сайта, остальное закрашиваем подходящим цветом

body {
background: url(catalog/view/theme/default/image/main_bg.png) top center no-repeat;
}

ну и добавляем остальные приблуды из первой ссылки....а плане

 fixed

p.s. ну и раз понеслась такая пьянка, то можно и так (внизу сайта рыбак (это тоже фоновая картинка, только прижатая к низу тела сайта

тем самым Вам показано 3 реализации, изучив которые Вы, надеюсь, с легкостью сможете сделать себе фон

Это все хорошо, но я не могу найти где прописан этот фон, в каком файле? В stylesheet.css нету записи body про background

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос ТС - у вас платный шаблон, почему к автору не обращаетесь?

И соседний пост про меню - туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну серьезно прости если тебя обидел, я в шутку сказал )) И да, я знаю что такое файрбаг, знаю css и еще много всяких вещей, просто первый раз с opencart...

 

Для тех у кого MoneyMaker:

Все проблему решил, т.к. в этом шаблоне встроено несколько разных стилей тем, к каждой есть свой .css в [ваш сайт]/catalog/view/theme/moneymaker/stylesheet/mmr_themes/, просто выбераем в настройках нужную цвет. схему и идем по ее номеру в moneymaker-themes-[номер].css.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребята, большая просьба не отвечать на такие вопросы, если человек не спрашивает меня лично - в большинстве случаев это просто хитрожопые товарищи, скачавшие шаблон на варезнике, в списке покупателей я не вижу ника medwedos, поэтому тут вероятно как раз такой случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, большая просьба не отвечать на такие вопросы, если человек не спрашивает меня лично - в большинстве случаев это просто хитрожопые товарищи, скачавшие шаблон на варезнике, в списке покупателей я не вижу ника medwedos, поэтому тут вероятно как раз такой случай

Я уже ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.