Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

medwedos

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача medwedos

  1. Это разве не простое описание? Это я видел уже. Мне то нужно <meta description> Т.е. другое описание, которое для поисковиков. Сделал скрины.
  2. В настройках товара прописываю ему уникальное описания для <meta description> Мне нужно отловить его уже на странице товара и перевести в переменную $metadescription Подскажите где (в каком файле) он его выводит? Или как называется переменная в которой он выгружает description из базы?
  3. Подскажите пожалуйста, как переместить описание товара сразу под фото товара? А то получается большой разрыв (отступ) из-за правых блоков. Шаблон: Next-Default (кликабельно)
  4. Добрый день. Мог бы мне кто нибудь подсказать, где я могу изменить размер выпадающего списка в меню. А то некоторые кнопки не умещаются по тексту. В инспекторе смотрел css, все ведет на бутстрап.мин.css, но это не то. Шаблон: Next-Default (кликабельно)
  5. Ну серьезно прости если тебя обидел, я в шутку сказал )) И да, я знаю что такое файрбаг, знаю css и еще много всяких вещей, просто первый раз с opencart... Для тех у кого MoneyMaker: Все проблему решил, т.к. в этом шаблоне встроено несколько разных стилей тем, к каждой есть свой .css в [ваш сайт]/catalog/view/theme/moneymaker/stylesheet/mmr_themes/, просто выбераем в настройках нужную цвет. схему и идем по ее номеру в moneymaker-themes-[номер].css.
  6. Это все хорошо, но я не могу найти где прописан этот фон, в каком файле? В stylesheet.css нету записи body про background
  7. Очень прошу подскажите как исправить. У меня есть менюшка (наверху), все бы ничего, но при создании подкатегорий товаров в кнопках этого меню появляется подменю (логично), но оно выглядит ужасно, где искать что бы изменить вид выпадающего меню? Скрин прикрепил.
  8. Установил модуль новостей (News 1.5.5 v 3.3.1) все подключил, настроил, понадобилось, что бы в блоке новостей отображалась картинка, но она уезжает вверх, мне нужно изменить каркас (дизайн) блока новостей, что бы переместить вывод картинки в другое место, какой файл мне нужен? Где хранится шаблон блока новостей? Где вообще хранятся файлы модулей?
  9. Я не могу найти, где и в каких стилях прописаны параметры background: основные? Мне нужно сделать фон статичный, т.е. зафиксированный фон, без повторения. Помогите плиз!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.