Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не убрать ссылку из главного меню


arttra

Recommended Posts

Напоминать о том что темка то платная и раз слита явно на халяву,то и помощи просить то не стыдно?А если не слита, гоу ту автор! Они вьетнамцы народ с оч-умелыми ручками.Такого понаделали в своих шаблонах,что это только первые цветочки.При чём самые мелкие и не пахучие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напоминать о том что темка то платная и раз слита явно на халяву,то и помощи просить то не стыдно?А если не слита, гоу ту автор! Они вьетнамцы народ с оч-умелыми ручками.Такого понаделали в своих шаблонах,что это только первые цветочки.При чём самые мелкие и не пахучие.

Да нет, напоминать не нужно. По идее - за шаблон заплачено. По идее - так как все делалось через вторые руки, которые пропали, допиливать пришлось самому. В саппорт не обратиться еще и потому, что с англ. туго. Такие дела(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ужас какой-то.

Помимо того, что не вижу ничего сверхкрутого в этом шаблоне, чтобы к нему цепляться (а тем более - платить за него), так еще и вопрос возникает:

ЗАЧЕМ в пользовательском интерфейсе такие настройки?

4xGIpLGs.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну раз куплен,то искать или в языковых папках  шаблона или в файлах Vqmod.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не могу понять зачем пользователи покупают темы не нашего менталитета. У него на "табло" "написано" что для вьетнамцев и индейцев..

Ну хоть бы обратились к хорошим специалистам по юзабилити, дизайну за советом. А теперь будите разгребать очумелые ручки (я бы сказал очумелые ручки из зад...цы) этих индейцев

 

У нас на форуме хватает достойных тем именно нашего менталитета! Да и тех. поддержка гораздо быстрее и удобнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.