arttra

Не убрать ссылку из главного меню

Рекомендуемые сообщения

arttra    0

Здравствуйте!
Понимаю, что вопрос дурацки, но не могу никак убрать ссылку textblog(или переименовать ее) из главного меню.

Help!

candyspb.ru

Поделиться сообщением

Tom    2 094

Напоминать о том что темка то платная и раз слита явно на халяву,то и помощи просить то не стыдно?А если не слита, гоу ту автор! Они вьетнамцы народ с оч-умелыми ручками.Такого понаделали в своих шаблонах,что это только первые цветочки.При чём самые мелкие и не пахучие.

Поделиться сообщением

arttra    0

Напоминать о том что темка то платная и раз слита явно на халяву,то и помощи просить то не стыдно?А если не слита, гоу ту автор! Они вьетнамцы народ с оч-умелыми ручками.Такого понаделали в своих шаблонах,что это только первые цветочки.При чём самые мелкие и не пахучие.

Да нет, напоминать не нужно. По идее - за шаблон заплачено. По идее - так как все делалось через вторые руки, которые пропали, допиливать пришлось самому. В саппорт не обратиться еще и потому, что с англ. туго. Такие дела(

Поделиться сообщением

pashast    380

Слейте на ПК весь сайт, и поищите с помощью тотал командера (поиск по содержимому файлов) эту ссылку.

Поделиться сообщением

Helloween    7

Ужас какой-то.

Помимо того, что не вижу ничего сверхкрутого в этом шаблоне, чтобы к нему цепляться (а тем более - платить за него), так еще и вопрос возникает:

ЗАЧЕМ в пользовательском интерфейсе такие настройки?

4xGIpLGs.jpg

Поделиться сообщением

Tom    2 094

Ну раз куплен,то искать или в языковых папках  шаблона или в файлах Vqmod.

Поделиться сообщением

markimax    1 548

Я не могу понять зачем пользователи покупают темы не нашего менталитета. У него на "табло" "написано" что для вьетнамцев и индейцев..

Ну хоть бы обратились к хорошим специалистам по юзабилити, дизайну за советом. А теперь будите разгребать очумелые ручки (я бы сказал очумелые ручки из зад...цы) этих индейцев

У нас на форуме хватает достойных тем именно нашего менталитета! Да и тех. поддержка гораздо быстрее и удобнее

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу