Tixon

Изменить "страна" на "область" а "регион" на "город"

Рекомендуемые сообщения

Tixon    0

Здравствуйте!

В каком файле ковырять чтобы изменить слово "страна" на "область" а "регион" на "город"?

Смысл в том, что изначально стоит выбор стран и регионов, а так как я удалил базу и загрузил только базу России, то получается выбор стран попадает на области и соответственно остальные города в регионы.... может как по другому сделать? но я ничего не нашёл.....

Спасибо!

Поделиться сообщением

AlexDW    814

Что-то конкретно намудрили, раз у вас вместо стран стали области. Верните пока не поздно, если уж так нужно - удалите все страны кроме России. А еще лучше - не удалять, а просто отключить

Поделиться сообщением

Tixon    0

да ничего я не мудрил, в базе данных файлы oc_country.sql (страны) и oc_zone.sql (регионы) заменил на такие же файлы где соответственно находятся в 1-м регионы России и 2-м города

Поделиться сообщением

igon    9

да ничего я не мудрил, в базе данных файлы oc_country.sql (страны) и oc_zone.sql (регионы) заменил на такие же файлы где соответственно находятся в 1-м регионы России и 2-м города

В страны запихнули регионы, а в регионы - города. Это и есть "намудрили". AlexDW прав

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

В каком файле ковырять чтобы изменить слово "страна" на "область" а "регион" на "город"?

смотрите языковые файлы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу