Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как делать заказ на предзаказ?


sasha561

Recommended Posts

Здравствуйте. В редактировании товара есть строка: "Остутствие на складе" где можно выставить "В наличии", "Предзаказ" и т.д. но не в одной из выбранных параметров, кроме "В наличии" нельзя оформить заказ.
У меня же цель, что бы когда стоит надпись "Предзаказ" или "Ожидание 2-3 дня" человек мог нажать на кнопку заказать и все таки оформить предзаказ.
Фактически нужно только изменить что бы выставляя опр. колличество товара на складе можно было оставить работающей надпись "Предзаказ"
Подскажите пожалуйста как это сделать.
П.с. вариант с тем когда меняется основная кнопка с "заказать" на "предзаказ"  не подходит.

Спаисбо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. В редактировании товара есть строка: "Остутствие на складе" где можно выставить "В наличии", "Предзаказ" и т.д. но не в одной из выбранных параметров, кроме "В наличии" нельзя оформить заказ.

У меня же цель, что бы когда стоит надпись "Предзаказ" или "Ожидание 2-3 дня" человек мог нажать на кнопку заказать и все таки оформить предзаказ.

Фактически нужно только изменить что бы выставляя опр. колличество товара на складе можно было оставить работающей надпись "Предзаказ"

Подскажите пожалуйста как это сделать.

П.с. вариант с тем когда меняется основная кнопка с "заказать" на "предзаказ"  не подходит.

Спаисбо.

В адинке заходите

Система/настройка/локализация "заказ при нехватке товара" ставите "да"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В адинке заходите

Система/настройка/локализация "заказ при нехватке товара" ставите "да"

Спасибо огромное, нашел ! Только Вы немного ошиблись, находится эта опция не в локализации а в Система/Настройка/Опции (Магазин)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

Подскажите пожалуйста, а если мне нужно выводить надпись Предзаказ при количестве больше 0?

Он не даёт так сделать, при чем на все товары в магазине так нужно сделать по умолчанию, можно ли тогда где то в переводе сделать это? И как правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 01.12.2014 в 02:56, Active сказал:

Система/настройка/локализация "заказ при нехватке товара" ставите "да"

похожая история - вот только нужно опции сделать доступными при предзаказе .. сам товар предзаказать можно но выбрать опцию нет .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...

подскажите, если я включил предзаказ, но у меня карточка товара черно-белая (как при 0) где это можно изменить? Или это авторы шаблона так сделали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 30.05.2020 в 21:03, AlexSPB сказал:

подскажите, если я включил предзаказ, но у меня карточка товара черно-белая (как при 0) где это можно изменить? Или это авторы шаблона так сделали?

Присоединяюсь! Не могу понять как сделать что бы появилась кнопка Предзаказ при остатке 0. Подскажите плиз??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня какой бы статус на складе я не выбрал, всегда выводится кнопка "Закончился", и меняется только на кнопку "Купить" если наличие не нулевое. Как поменять кнопку "Закончился" на кнопку "Предзаказ" при нулевом остатке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.