Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

1C и opencart 1.5/ocStore 1.0


cafeit

Recommended Posts

Уважаемые пользователи. Видел ли кто-нибудь работающий модуль выгрузки товаров из 1С (УТ10.3) в новый ocStore. Может ли кто-нибудь поправить старый модуль выгрузки. Готов финансово поддержать проект, а в дальнейшем выложить в открытый доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я использую внешнюю обработку для 1С в .csv + доработанный модуль CSV Import PRO, удобно редактировать товары сразу в текстовом файле и потом заливать в магазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выложу по позже модулек под 1с 7 -будет формировать ексель фаил, а потом можно запихивать модулем ипрот/экспорт Exel (под новую cStore бесплатно, но через недельки 2-3), а под старую будет платно -сорри (разрабатывал не я, а знакомый и просит денег)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выложу по позже модулек под 1с 7 -будет формировать ексель фаил, а потом можно запихивать модулем ипрот/экспорт Exel (под новую cStore бесплатно, но через недельки 2-3), а под старую будет платно -сорри (разрабатывал не я, а знакомый и просит денег)

Очень хотелось бы попробовать. Ждем)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

Использую модуль Импорт/экспорт Эксель. В эксель выгружаю данные из 1с с помощью самодельной обработки. Все быстро и просто. А универсального видимо и не возможно создать, потому как в каждой конфигурации 1с разная структура данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.