Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Новогоднее украшение магазина


Recommended Posts

Подскажите может кто ставил себе!

Скачал :[cenzoRED]

Модуль "Новогоднее украшение" для OpenCart, MaxyStore, ocStore

Написано :  Работает на версиях: OpenCart 1.5.1 - 1.5.4.1; MaxyStore 1.5.3.1 - 1.5.5.1; ocStore 1.5.3.1 - 1.5.5.1,

У меня сборка ocStore 1.5.5.1.2.

Вопрос может чё там где подправить нужно???

Подскажите пожалуйста очень хочется создать новогоднее настроение покупателям! Или может кто чего другое предложит!

СПАСИБО!!!!!!!

post-688158-0-90167700-1416815293_thumb.png

Змінено користувачем afwollis
[color=red][cenzoRED][/color]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал : XXX

Вопрос может чё там где подправить нужно???

ну так и спрашивайте где скачали, в чем проблема?

 

 

Подскажите пожалуйста очень хочется создать новогоднее настроение покупателям! Или может кто чего другое предложит!

https://opencartforum.com/topic/41235-новогодняя-тема/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это старенькая тема от Яндекса. Я ставил такую на Новый год 2012. Она уже тогда была не свежей :)

Ставил на CMS Webasyst. Проблем не возникло.

В прошлом году (2013-2014) ставил на сайт, когда-то созданный на Джумле и переписанный впоследствии полностью вручную. Тоже никаких проблем. Довольно надежная, прикольная фишка. Однако надо отступ на 100 пикселей сверху делать, чтобы она все не перекрыла. У некоторых бывают проблемы со звуком. Кстати, шарики можно перекрасить, можно на них логотип компании разместить.

 

В чем у вас проблема с этой безделушкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это старенькая тема от Яндекса. Я ставил такую на Новый год 2012. Она уже тогда была не свежей :)

Ставил на CMS Webasyst. Проблем не возникло.

В прошлом году (2013-2014) ставил на сайт, когда-то созданный на Джумле и переписанный впоследствии полностью вручную. Тоже никаких проблем. Довольно надежная, прикольная фишка. Однако надо отступ на 100 пикселей сверху делать, чтобы она все не перекрыла. У некоторых бывают проблемы со звуком. Кстати, шарики можно перекрасить, можно на них логотип компании разместить.

 

В чем у вас проблема с этой безделушкой?

я её в корень загружаю в админке в модулях она появляется со всеми параметрами (Установить-> Изменить-> Сохранить), но ничего на сайте не появляется. может проблема с несовместимостью сборки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я её в корень загружаю в админке в модулях она появляется со всеми параметрами (Установить-> Изменить-> Сохранить), но ничего на сайте не появляется. может проблема с несовместимостью сборки

А вы ее уже как модуль нашли, что ли? Надеюсь, денег за это не платили? Она бесплатная. (не как модуль, а как фишка от Яндекса)

 

Найти легко по запросу "Новогодняя мотня"

 

Кстати, оказывается, в 2012 была свежей :)

 

Вот здесь даже с подсказкой по установке!

 

Конкретно под ocStore 1.5.5.1.2, возможно, придется подгонять, но не думаю, что с этим проблемы будут.

 

У меня та же версия. Ща попробую к себе запихнуть и отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё решил скачал от сюда https://opencartforum.com/files/file/791-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81/ работает норм. Только вот теперь не знаю как временно отключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы ее уже как модуль нашли, что ли? Надеюсь, денег за это не платили? Она бесплатная. (не как модуль, а как фишка от Яндекса)

Нет денег не платил он модуль бесплатный, но не отображается. скачал от Яндекса но он не модулем теперь не знаю как временно отключить (чтоб не удалять)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет денег не платил он модуль бесплатный, но не отображается. скачал от Яндекса но он не модулем теперь не знаю как временно отключить (чтоб не удалять)

Отключить просто - закомментировать строки, подключающие эту мотню и исправить отступ.

 

 

 

Всё решил скачал от сюда https://opencartforum.com/files/file/791-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81/ работает норм. Только вот теперь не знаю как временно отключить

Тоже самое - закомментировать строки.

 

Я просто взял код и вставил его куда нужно - 5 минут и все готово.

Ща звук еще потише надо сделать и вообще все классно будет. А вообще - в принципе звук лучше отключить, или сделать еле слышным. Звук на сайте - это плохо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтоб отключить я просто папку newyear из /catalog/view/javascript удалил, и оставил архив с этой папкой когда время придёт распакую и усё!

Может "колхоз", но мне так удобней(как новичку)! Все спасибо за участие!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.