Перейти к содержанию
BabyStores

Сайт на обслуживании - помогите разобраться!

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера!

Есть такая проблема. Провел анализ интернет магазина сервисом 3wseo.ru и он пишет заголовок что Сайт на обслуживании. Несколько раз переключал магазин из режима обслуживания в полноценный режим из админки, но проблема не исчезла. При заходе на сайт все работает хорошо.

Проверил другими сервисами, 50/50, кто показывает анализ нормально, кто пишет сайт на обслуживании.

Кто знает в чем проблема и куда копать.

P.s. информацию о сайте в сервисе анализа обновлял, т.е. она актуальная.

Сайт babystores.com.ua

Буде очень признателен. :-)

Поделиться сообщением

все работает, значит сервисы такие.

Поделиться сообщением

Да, возможно, но напригает то, что при попытке поделиться записью в фейсбуке, прикрепляется ссылка сайт на обслуживании. Вот я и подумал может какой то кеш есть в интернете или где по ip отсекает магазин и выдает сайт на обслуживании?

Поделиться сообщением

Да, возможно, но напригает то, что при попытке поделиться записью в фейсбуке, прикрепляется ссылка сайт на обслуживании. Вот я и подумал может какой то кеш есть в интернете или где по ip отсекает магазин и выдает сайт на обслуживании?

Cloudflare?

Поделиться сообщением

А с максистор всегда так, ни срачка так болячка.Почему не на исторической родине  совет просите?

Поделиться сообщением

Кому интересно, проблема крылась в другом. Я сменил сервер с виртуального хостинга на vps. При этом в настройках хостинга остались старые значения для ipv6, поэтому и сайт и часть сервисом нормально окрывали сайт (актуальную версию), а остальные сервисы открывали его по ip6 и получали старую версию сайта на виртуальном хостинге ))))

Все спасибо! Удачи!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.