Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт на обслуживании - помогите разобраться!


BabyStores

Recommended Posts

Доброго всем вечера!

 

Есть такая проблема. Провел анализ интернет магазина сервисом 3wseo.ru и он пишет заголовок что Сайт на обслуживании. Несколько раз переключал магазин из режима обслуживания в полноценный режим из админки, но проблема не исчезла. При заходе на сайт все работает хорошо.

Проверил другими сервисами, 50/50, кто показывает анализ нормально, кто пишет сайт на обслуживании.

Кто знает в чем проблема и куда копать.

 

P.s. информацию о сайте в сервисе анализа обновлял, т.е. она актуальная.

Сайт babystores.com.ua

 

Буде очень признателен. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, возможно, но напригает то, что при попытке поделиться записью в фейсбуке, прикрепляется ссылка сайт на обслуживании. Вот я и подумал может какой то кеш есть в интернете или где по ip отсекает магазин и выдает сайт на обслуживании?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, возможно, но напригает то, что при попытке поделиться записью в фейсбуке, прикрепляется ссылка сайт на обслуживании. Вот я и подумал может какой то кеш есть в интернете или где по ip отсекает магазин и выдает сайт на обслуживании?

 

Cloudflare?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А с максистор всегда так, ни срачка так болячка.Почему не на исторической родине  совет просите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно, проблема крылась в другом. Я сменил сервер с виртуального хостинга на vps. При этом в настройках хостинга остались старые значения для ipv6, поэтому и сайт и часть сервисом нормально окрывали сайт (актуальную версию), а остальные сервисы открывали его по ip6 и получали старую версию сайта на виртуальном хостинге ))))

Все спасибо! Удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.