Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Помогите изменить размер шрифта номеров телефонов.


Recommended Posts

Приветствую, подскажите как увеличить отдельно от остального шрифта цифры, в моем случае номера

тел.?

#content .content .left {
float:left;
width:49%;
font-size: 16px; //<-----размер
}

#content .content .right {
float:right;
width:49%;
font-size: 16px; //<-----размер
}
это в какой папке находится ?

post-684738-0-35108800-1416490231_thumb.png

Змінено користувачем afwollis
склеил, открыл.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавить в стили (можно в самый конец)

 

 

catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

.contact-main p{


font-size: ...px;  <!------- Здесь указать свой размер


}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На первом скрине телефоны ниже меню.На втором страница Связаться с нами.Какая связь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На первом скрине телефоны ниже меню.На втором страница Связаться с нами.Какая связь 

На первый скрин был ответ- #content .content .left {

float:left;

width:49%;

font-size: 16px; <-----размер

}

#content .content .right {

float:right;

width:49%;

font-size: 16px; <-----размер По этой схеме я увеличил рх ,  но размер увеличился в другом месте с него я скинул второй скрин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вобщем когда  "сам то понял чё сказал " придёт,можно будет помочь.Сейчас это разговор слепого с глухим.

 

Потому как на вопрос

 

Приветствую, подскажите как увеличить отдельно от остального шрифта цифры, в моем случае номера

 

 

вот ответ

 

Добавить в стили (можно в самый конец)

 

 

 

catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

.contact-main p{


font-size: ...px;  <!------- Здесь указать свой размер


}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вобщем когда  "сам то понял чё сказал " придёт,можно будет помочь.Сейчас это разговор слепого с глухим.

Ок, все с начала . Как увеличить цифры на главной странице, в моем случае это номера тел.? , прилагаю скрин. 

post-684738-0-98048100-1416499478_thumb.png

post-684738-0-53587400-1416499707_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже на дурной сон)))

 

Ответ в третьем сверху сообщении!!

 

Я могу если нужно написать на английском и казахском.А то мало ли,моя твоя не панимай!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А нахрена мне эта картинка если изменить размер шрифта в телефоне можно так как я написал.

 

А там не помогло,потому как с таким же успехом можно чесать диван когда чешется зад)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том, спору нет ты очень грамотный человек в этой сфере, и если бы я владел твоими знаниями, то был бы скорее всего на твоем месте. Я не понимаю причем здесь телефон?!!!! У меня проблема в другом. Я не владею терминами IT- спец. , по этому и делаю скрины лишь для того чтоб вам головы не ломать, а наглядный пример показывать )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так ,тогда ближе к телу.

 

Вот вопрос

 

Приветствую, подскажите как увеличить отдельно от остального шрифта цифры, в моем случае номера

 

 

637f1e028eaf.jpg

 

теперь делаем то что я написал в самом начале

 

Добавить в стили (можно в самый конец)

 

 

получаем

bc34d70099ea.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, была проблема с контактным телефоном на главной странице сайта, а именно не мог увеличить размер цифр, но Том подсказал  , я внес изменения  catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css   .contact-main p{

                                                                                                                                                       font-size: ...px; 

Я установил нужный мне размер, все работало))) Через 5-6 часов обнаружил, что размер цифр номера стал прежним, Том сказал, что я наверное удалил  contact-main p. Зашел проверил, вроде все на месте (((

 

Это не все, таже ситуация с визуальным редактором. Установил стильный редактор docs/admin/view/javascript/ckeditor были сложности, но все получилось и у меня появился стильный визуальный редактор. Проверил, все работает, изменил размер цифр номеров где была проблема, цвет поменял. Прошло 5-6 часов может больше, но я опять обнаружил что редактор стал прежним ((((, Что происходит, кто подскажет как с этим бороться? 1.5.6

 

 

Пожалуйста, кто нибудь!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.