Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Добавление кнопки (демо)


lilovkin

Recommended Posts

Добрый день! Есть такая проблема, никак не могу догадаться как же ее реализовать).

Нужно добавить кнопку "демо" в карточку товара, то есть например демо товара на видео и т.д., а ссылки кнопки для каждого товара отдельная, то есть с настройкой в карточке товара, и еще чтобы эту кнопку "демо" можно было бы вывести в карточку товара в категории. Помогите реализовать идею).

Вот пример в категории:

C3Bf9c-F_Bg.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для этого можно использовать то что есть в опенкарт по-умолчанию,но не используется.А именно поле "Расположение".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для этого можно использовать то что есть в опенкарт по-умолчанию,но не используется.А именно поле "Расположение".

Спасибо). То есть если вставить в это поле ссылку и вывести этот класс в карточку товара, то будет, то что требуется мне?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если ссылка на внешний ресурс, то не так всё просто... а если внутренняя - то обрамить в <a href="... и будет самое оно...

Хотя, думаю и так может сработать, + если ещё добавить target="_blank" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, спасибо за наводки). В общем сделал так, вывел форму расположение в карточку товара, в product.tpl вывел так 

<a href="<?php echo $location; ?>"target="_blank" >Демо</a>

Получается, вставляю ссылку в админке, ну и получается, то что я и хотел).

Спасибо большое)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь не могу вывести это дело в категорию в товар.

в php файле прописал добавил:

'location'    => (empty($result['location'])) .' '. $result['location'],

 

в tpl файле:

<a href="<?php echo $location; ?>"target="_blank" >Демо</a>

 

Что не так сделал? Ссылка не та выходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


'location'    => empty($result['location']) ? ' ' : $result['location'],
Наверное, Вы так хотели?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.