lilovkin

[Решено] Добавление кнопки (демо)

Рекомендуемые сообщения

lilovkin    1

Добрый день! Есть такая проблема, никак не могу догадаться как же ее реализовать).

Нужно добавить кнопку "демо" в карточку товара, то есть например демо товара на видео и т.д., а ссылки кнопки для каждого товара отдельная, то есть с настройкой в карточке товара, и еще чтобы эту кнопку "демо" можно было бы вывести в карточку товара в категории. Помогите реализовать идею).

Вот пример в категории:

C3Bf9c-F_Bg.jpg

Поделиться сообщением

Baco    395

Примерно так ? Если да, то это отдельная разработка, напишите в ЛС если интересно.

Поделиться сообщением

lilovkin    1

Примерно так ? Если да, то это отдельная разработка, напишите в ЛС если интересно.

Да, только у меня уже будет переход на другой сайт

Поделиться сообщением

Tom    2 019

Для этого можно использовать то что есть в опенкарт по-умолчанию,но не используется.А именно поле "Расположение".

Поделиться сообщением

lilovkin    1

Для этого можно использовать то что есть в опенкарт по-умолчанию,но не используется.А именно поле "Расположение".

Спасибо). То есть если вставить в это поле ссылку и вывести этот класс в карточку товара, то будет, то что требуется мне?)

Поделиться сообщением

Baco    395

если ссылка на внешний ресурс, то не так всё просто... а если внутренняя - то обрамить в <a href="... и будет самое оно...

Хотя, думаю и так может сработать, + если ещё добавить target="_blank" 

Поделиться сообщением

lilovkin    1

Ребят, спасибо за наводки). В общем сделал так, вывел форму расположение в карточку товара, в product.tpl вывел так 

<a href="<?php echo $location; ?>"target="_blank" >Демо</a>

Получается, вставляю ссылку в админке, ну и получается, то что я и хотел).

Спасибо большое)

Поделиться сообщением

lilovkin    1

Теперь не могу вывести это дело в категорию в товар.

в php файле прописал добавил:

'location'    => (empty($result['location'])) .' '. $result['location'],

в tpl файле:

<a href="<?php echo $location; ?>"target="_blank" >Демо</a>

Что не так сделал? Ссылка не та выходит

Поделиться сообщением

shoputils    231
'location'    => empty($result['location']) ? ' ' : $result['location'],
Наверное, Вы так хотели?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От balanbiz
      Здравствуйте, страница с формой возврата товара открывается, а вот после заполнения всех полей и нажатия всех необходимых галочек, нажимая кнопку "Отправить" ничего не происходит, кидает в начало на ту же страницу, оставляя заполненные поля. 

Когда ставлю более новую версию шаблона этот баг исчезает , но появляется куча новых, поэтому и не ставлю.
      Подскажите в чем может быть проблема?
    • От MShubin
      Здравствуйте!
      Нужно добавить кнопку в карточку товара с акцией(скидкой) при нажатии на которую будет появляться новая цена без изменения стандартной цены товара. Причем такая кнопка должна быть не на всех товарах, должен быть выбор, как опции... Пример (подобие) скину в ЛС. ocStore Версия 1.5.5.1.2
    • От We9niamin
      Здравствуйте. Есть ли возможность в тексте описания категории сделать кнопку с формой обратной связи? Или как вариант привязать к ней модуль? Уже голову сломал. Может кто знает готовое решение?
    • От artemmc

View File

Clean Cache Button - Кнопка "Очистка кэша"
      Данное дополнение для ocStore выводит дополнительную кнопку в шапке Админки - "Очистка кэша"
      Очень удобно когда она под рукой и не нужно совершать лишние действия когда нужно почистить кэш.

Тестировалось на версиях ocStore 2.1.0.1 - 2.3.0.2.3
      Submitter artemmc Submitted 07/29/2017 Category Caching & Server Performance Системные требования Сайт разработчика https://startem.pro Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart Несовместим ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От artemmc
      Данное дополнение для ocStore выводит дополнительную кнопку в шапке Админки - "Очистка кэша"
      Очень удобно когда она под рукой и не нужно совершать лишние действия когда нужно почистить кэш.

Тестировалось на версиях ocStore 2.1.0.1 - 2.3.0.2.3
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу