Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Странно установился опенкарт 1.5.3.1


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня как-то случилось какая-то проблема с установкой опенкарт на хостер. Сначала хостер решил помочь и установил английскую версия сайта, потом все-таки я установила свою обычную версию, которую ставила раз 50 уже и она вышла с глюками. 

 

Не могу установить vqmod 

В магазине присутствует ошибка в самой админке 

Notice: Undefined variable: text_select_all in /home/m/myfamiq6/myfamilyshop.ru/public_html/admin/view/template/common/header.tpl on line 38 / Notice: Undefined variable: text_unselect_all in /home/m/myfamiq6/myfamilyshop.ru/public_html/admin/view/template/common/header.tpl on line 38

 

и в файле я смотрела 

   $(this).after('<span><a onclick="$(\'' + sbox + ' :checkbox\').attr(\'checked\', \'checked\');"><u><?php echo $text_select_all; ?></u></a> / <a onclick="$(\'' + sbox + ' :checkbox\').removeAttr(\'checked\');"><u><?php echo $text_unselect_all; ?></u></a></span>');

 

Что в этом не так, я не представляю... Но из-за нее очевидно не работает у меня модуль импорта - экспорта. Куда копать? Или проще заново поставить может другую версию 1.5.4.2 (тоже пользуюсь иногда)

 

Еще странно отображаются Опции в настройках там где выставляются все необходимые параметры - все перемешено не в привычном порядке. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все эти ошибки легко подлечить,задайтесь вопросом,а есть ли смысл работать с движком,который сразу после установки выдаёт ошибки?И почему вы ставите морально устаревшую сборку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.