Anton272

Вывод товаров из подкатегорий в родительскую категорию

Рекомендуемые сообщения

Anton272    1

Есть каталог товаров, в нем есть родительские категории и подкатегории. В родительских категориях товаров просто нет. Нужно чтобы при просмотре родительской категории на страницу выводился список всех товаров в дочерних категориях. Как такое сделать? 
Можно конечно просто забить в родительскую категорию копии всех товаров из дочерних, но это не выход, когда большой магазин и много товара...

Поделиться сообщением

Yuriy1987    12

В админке есть галочка "Показывать в родительской категории", это при заполнении товара в связях, если не ошибаюсь, попробуйте, думаю это то что нужно.

Поделиться сообщением

Anton272    1

В админке есть галочка "Показывать в родительской категории", это при заполнении товара в связях, если не ошибаюсь, попробуйте, думаю это то что нужно.

В модуле импорта товаров у меня есть "Заполнять родительские категории" и там стояла галочка, когда я заполнял, если вы про это, но толка от этого нет

Поделиться сообщением

AlexDW    861

Попробуйте не в модуле импорта, а непосредственно в карточке товара указать "Показывать в родительской категории"

Поделиться сообщением

Anton272    1

Попробуйте не в модуле импорта, а непосредственно в карточке товара указать "Показывать в родительской категории"

Спасибо, сработало. Но есть одно но! У меня 30 тысяч товаров, 30 тысяч раз я такое сделать не смогу. Есть какой нибудь выход?

Поделиться сообщением

AlexDW    861

Либо выполнять SQL-запросы в базе, либо через какой-нибудь модуль импорта делать.

Работа еще та предстоит - придется указывать сами родительские категории для разных групп товаров.

Хотя всяко быстрей выйдет, чем 30тыс. товаров вручную заполнять

Поделиться сообщением

Anton272    1

Знать бы еще какие SQL-запросы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу