Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод товаров из подкатегорий в родительскую категорию


Anton272

Recommended Posts

Есть каталог товаров, в нем есть родительские категории и подкатегории. В родительских категориях товаров просто нет. Нужно чтобы при просмотре родительской категории на страницу выводился список всех товаров в дочерних категориях. Как такое сделать? 
Можно конечно просто забить в родительскую категорию копии всех товаров из дочерних, но это не выход, когда большой магазин и много товара...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке есть галочка "Показывать в родительской категории", это при заполнении товара в связях, если не ошибаюсь, попробуйте, думаю это то что нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке есть галочка "Показывать в родительской категории", это при заполнении товара в связях, если не ошибаюсь, попробуйте, думаю это то что нужно.

В модуле импорта товаров у меня есть "Заполнять родительские категории" и там стояла галочка, когда я заполнял, если вы про это, но толка от этого нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте не в модуле импорта, а непосредственно в карточке товара указать "Показывать в родительской категории"

Спасибо, сработало. Но есть одно но! У меня 30 тысяч товаров, 30 тысяч раз я такое сделать не смогу. Есть какой нибудь выход?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Либо выполнять SQL-запросы в базе, либо через какой-нибудь модуль импорта делать.

Работа еще та предстоит - придется указывать сами родительские категории для разных групп товаров.

 

Хотя всяко быстрей выйдет, чем 30тыс. товаров вручную заполнять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.