Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Возврат товара на склад магазина если товар не был оплачен


siniy

Recommended Posts

Ищу модуль:Возврат товара на склад магазина если товар не был оплачен, забран и так далее

 

Заказ в магазине не всегда равен продаже, а товар списывается со склада а часто клиент так и не оплачивает товар или не приходит на сомовывоз, поэтому нужен модуль, который будет контролировать статус заказа через определенное время и если статус не изменился, то возвращать списанное количество на склад по этому заказу.

 

Т.е. в настройках модуля указываю при каких статусах нужно контролировать заказ, например:

 

Ожидание оплаты

Ожидание самовывоза

 

указываю время, через которое сделать контрольную проверку статуса, например 72 часа.

 

 

И модуль проверяет заказ через 72 часа, если в заказе стоит статус Ожидание оплаты или Ожидание самовывоза - то модуль возвращает списанное колличество товар обратно на склад магазина, если статус другой - Оплачено, значит все ок, и обратно возвращать товар на склад не нужно.

 

Есть такие модули готовые или только на заказ?

 

у меня opencart 1/5/1/3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

спасибо за участие... но это разве что совсем для начала и с доработкой, так как нет автоматизации...

 

я должен руками и в голове (екселе) следить не оплаченные не забранные заказы и делать их статус на Отмена.... а  если я чего забыл - то все пропало....  я сейчас почти так и делаю, товары которы не оплатили приходится руками плюсовать...

 

мне нужно чтобы модуль сам контролировал статус заказа через определнное время и делал выводы что делать, вернуть товар или забыть про заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.