Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется модуль формирования печатных бланков на базе заказа


caww

Recommended Posts

Требуется модуль формирования печатных бланков на базе заказа.

Например приходит человек, я принимаю у него технику на ремонт - я оформляю этот заказ как обычно, но нужно чтобы 5 разных бланков сформированных на базе этого заказа было выдано для печати и также чтобы после изменения статуса позже - можно было распечатать еще один бланк о выдаче.

 

Подскажите есть ли готовые модули?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

я оформляю этот заказ как обычно, но нужно чтобы 5 разных бланков сформированных на базе этого заказа было выдано для печати и также чтобы после изменения статуса позже - можно было распечатать еще один бланк о выдаче.

 

видимо какой то свой бланк о выдачи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе, ничего сложного, но писать надо

 

Достаточно иметь библиотеку dompdf и подключить ее.

http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=2&t=13692

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе, ничего сложного, но писать надо

 

Достаточно иметь библиотеку dompdf и подключить ее.

http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=2&t=13692

но тут вроде что надо в пдф то не написано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

видимо какой то свой бланк о выдачи

да свои - пришел клиент отдал товар в ремонт - квитанция о приеме товара с перечнем принятых товаров и комментариями к ним оформляется и должна быть из 2 частей на одной части список товаров и на второй одна клиенту вторая нам.  Потом клиент по этой же квитушку и получает товар. Товар когда получает мы вносим в заказ сколько он оплатил и в какую дату забрал - еще бы эти данные ВПЕЧАТЫВАТЬ в квитушку - так совсем бы песня :)

Второй бланк отказа от ремонта по причинам дороговизны ремонта или по другим причинам - в нем экспернтая оценка причин поломки и способа и стоимости их устранения.

Все более ничего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть "счет" в заказе, который что-то там формирует для печати.

 

Вы какие бланки хотите формировать? Счет-фактуру? Квитанцию об оплате? Возможно есть готовые модули для этого. Если какие-то свои бланки, то нужно писать.

посмотрел модуль - интересное предложение - по сути почти то что нужно. Но как создать дубликатов модуля штуки 2-3 и прикрутить к определенному магазину в обязательном порядке так как в системе их несколько один запчасти а второй услуги - нужно чтобы бланки были в услугах. Я вижу он у вас совместим с симпле модулем а там я поля создавать умею. Поэтому думаю не составит труда видоизменить шаблон вывода. Жаль у вас не конструктор типа симпл модуля. Но удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе, ничего сложного, но писать надо

 

Достаточно иметь библиотеку dompdf и подключить ее.

http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=2&t=13692

От вида в пдф бы не отказался - для удобства пользователей, которые кстати должны иметь возможность еще и из кабинета видеть эти бланки тоже.

Хотя нас устроит и html вид - поэтому тема с пдф - не обязательна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но тут вроде что надо в пдф то не написано

Конечно, но!!!

 

А можно чтоб колонтитул не печатался?

 

А pdf можно и в почту прикрутить, и выложить для скачивания

И... самое главное, ведь это "почти" жесткая копия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.