Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

caww

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача caww

  1. Ищу модуль проверки статуса заказа пользователем с лицевой стороны только по номеру заказа. Ищу модуль, который уберет в админке обязательность добавления опций. - Опции при редактировании заказа в админке все обязательные а нужно чтобы были все необязательные.
  2. Здравствуйте. версия 1,5,6,4 - залил версию 1.3 все работает только одни ??????? - папку фонтс сделал 777 есть варианты решения?
  3. я не перепутал. я просто подумал как его применить можно и все.
  4. От вида в пдф бы не отказался - для удобства пользователей, которые кстати должны иметь возможность еще и из кабинета видеть эти бланки тоже. Хотя нас устроит и html вид - поэтому тема с пдф - не обязательна
  5. посмотрел модуль - интересное предложение - по сути почти то что нужно. Но как создать дубликатов модуля штуки 2-3 и прикрутить к определенному магазину в обязательном порядке так как в системе их несколько один запчасти а второй услуги - нужно чтобы бланки были в услугах. Я вижу он у вас совместим с симпле модулем а там я поля создавать умею. Поэтому думаю не составит труда видоизменить шаблон вывода. Жаль у вас не конструктор типа симпл модуля. Но удобно.
  6. да свои - пришел клиент отдал товар в ремонт - квитанция о приеме товара с перечнем принятых товаров и комментариями к ним оформляется и должна быть из 2 частей на одной части список товаров и на второй одна клиенту вторая нам. Потом клиент по этой же квитушку и получает товар. Товар когда получает мы вносим в заказ сколько он оплатил и в какую дату забрал - еще бы эти данные ВПЕЧАТЫВАТЬ в квитушку - так совсем бы песня :) Второй бланк отказа от ремонта по причинам дороговизны ремонта или по другим причинам - в нем экспернтая оценка причин поломки и способа и стоимости их устранения. Все более ничего.
  7. Требуется модуль формирования печатных бланков на базе заказа. Например приходит человек, я принимаю у него технику на ремонт - я оформляю этот заказ как обычно, но нужно чтобы 5 разных бланков сформированных на базе этого заказа было выдано для печати и также чтобы после изменения статуса позже - можно было распечатать еще один бланк о выдаче. Подскажите есть ли готовые модули?
  8. Срочно ищу профессионального верстальщика для задачи. Создать абсолютную копию http://www.motorcycle-superstore.com/ на базе opencart (на journal или pav) со всеми плюшками и функционалом. Есть еще ТЗ на 7 страниц. Но чтобы нам выяснить по зубам ли ваши цены (а также посмотреть ваши работы), прошу предложить вашу сумму просто за копию или через личку или через http://web.15.to - По предложенной сумме и вашим работам мы решим к кому из вас обратиться. Ребят запрос серъезный уже все ждут выполнения работ. Очень нужен толковый верстальщик-программист, можно просто верстальщик. С уважением,
  9. Здравствуйте. благодарю за ответы. Но нужно чтобы кто то заинтересовался и написал за 400-500 чтобы потом продавать еще желающим - тогда могу не выкладывать дабы сохранить права продажи за создателем.
  10. Здравствуйте, ищу программиста или программистов кто поможет написать новое расширения для транспортной компании Энергия (служба доставки), чтобы включить его в мой комплект opencart 1.5.6.4 (можно за деньги - но желательно бесплатно). Так как созданное расширение я выложу здесь. Можно скинуться с кем нибудь. API.zip

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.