Перейти к содержанию
surlan

Прикрепление изображения при заказе

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Люди добрые, подскажите, каким образом можно реализовать возможность добавления изображения при заказа, а точнее при оформлении заказа и вводе контактных данных? Я говорю об <input type="file">.

Как его прикрепить к пхп и какие файлы менять? Я так понимаю, придется менять страницу оформления заказа и контроллер. Посоветуйте что-нибудь. Буду весьма признателен.

Поделиться сообщением

Что, никто не знает?

Поделиться сообщением

>> Посоветуйте что-нибудь.

советую указать движок, версию и как оформляется заказ (стандартный процесс или какой модуль(какой)).

Поделиться сообщением

>> Посоветуйте что-нибудь.

советую указать движок, версию и как оформляется заказ (стандартный процесс или какой модуль(какой)).

Это стандартный процесс. Опенкарт. Версия движка 1.5.6.1. Буду безмерно благодарен, если поможете или укажете путь.

Поделиться сообщением

Ребята, помогите же, ну. Осталась последняя задача по сайту. Как же реализовать прикрепление файла при заказе?

Поделиться сообщением

что за файл - то? на самом деле не лучшая идея загружать файлы пользователей к себе на хост.

может лучше к товару все же - прикреплять файл - дефолтной опцией.... ?

Поделиться сообщением

что за файл - то? на самом деле не лучшая идея загружать файлы пользователей к себе на хост.

может лучше к товару все же - прикреплять файл - дефолтной опцией.... ?

Мне нужно, чтобы пользователь при заказе мог прикрепить свою картинку, которая придет ко мне на почту вместе с остальными данными заказа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.