Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Интернет-магазин электроники


Recommended Posts

Задача стандартная - нужен интернет-магазин электроники. Какой именно - подробно расписано в приложенном ТЗ.

 

Вкратце: стандартный дизайн с не большими изменениями, 4-6 языков, 3-4 языка, определённые модули доставки-оплаты, pdf-счёт, импорт-экспорт товаров.

 

Любые упрощения и отклонения от ТЗ в лучшую сторону приветствуются.

 

Сроки - спешки нет, но чем раньше тем лучше.

 

Жду Ваших предложений.

ТЗ.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>> 4-6 языков

бюджет, надеюсь, у вас также $*4 / $*6 ?

или вы наивно полагаете, что "register" и "зарегистрироваться" одной длины и блок с подобным текстом всегда будет одинаково выглядеть и располагаться там, где надо, без дополнительных усилий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

>> 4-6 языков

бюджет, надеюсь, у вас также $*4 / $*6 ?

или вы наивно полагаете, что "register" и "зарегистрироваться" одной длины и блок с подобным текстом всегда будет одинаково выглядеть и располагаться там, где надо, без дополнительных усилий?

Наверно про языки он не подумав написал )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, подобными тонкостями настройки сайтов не владею. Не знал что языки сильно влияют на внешний вид. Для этого и нужны эксперты. Если для того, чтобы поместились все языки, нужно переделать шапку - я за. Если столько языков не получится добавить за разумные деньги - уменьшим до 3-х. Жёсткой привязки к ТЗ нет. Как я уже писал, любые предложения по оптимизации приветствуются. Единственное, что хотелось бы точно иметь в наличии - это указанные методы доставки и оплаты, pdf-счёт и настроенный импорт-экспорт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при чем тут шапка?

если планируете более ОДНОГО языка - вам для каждого языка придется разрабатывать свой "дизайн" (как минимум - стили/шрифты/некоторые графические элементы), потому что слова/фразы/предложения имеют различную длину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если с языками такая засада, то их всё равно мне нужно не менее 3-х. Определимся так: Минимум 3 языка, максимум 4. Остальные языки можно будет добавить потом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при кол-ве языков >1 дело не в точном кол-ве, а в "какие именно языки".

и "добавлять потом" - в зависимости от конкретного добавляемого языка может потребовать создания еще одной темы оформления (под этот язык).

об этом и речь.

вдруг вам rtl-язык (справа-налево - арабский, иврит) понадобится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все языки в ТЗ указаны. Насколько они сложные в плане встраиваемости - вам решать.Это и предстоит оценить исполнителям в денежном эквиваленте :) Если мне понадобятся такие языки как иврит и китайский, а заранее я этого не предусмотрел ,то работа по их внедрению с учётом уже существующего положения дел, будет оплачена. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фух, я даже ТЗ осилила ))

 

Опенкарт 2.0, 4 языка, имопрт-экспорт товаров на всех языках, возможность   и еще куча всего. 

Про языки отдельно: Русский, Английский - тут все понятно. Эстонский, Финский и в перспективе Латышкский, Литовский - лично я сейчас имею гемор с импортом-экспортом на латышском (ксати, может кто подскажет, как его можно победить, в какой кодировке сохранять?) :-)  

Да и сайт с такими двумя разными языками, как русский и латышский - это та еще песня. а у Вас их будет 3-4 минимум. 

 

Вот это конечно удобно придумали ))

 

 

 

 

Все дополнительные страницы и модули должны быть встроены таким образом, чтоб перевод на другие языки осуществлялся с админской панели. Т.е. при переключении языка на сайте покупатель получал информацию на своём языке, а администратор магазина мог без труда изменять/добавлять перевод  отдельно для любого языка с админской панели а не ручками через ftp

 

Бюджет выше оценили примерно правильно, дешевле вряд ли будет )) Вы готовы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SouthBlondi,

 

латышский с литовским в перспективе были, пока отменим, как в прочем и финский. Оставим пока 3 для начала. Задача упростилась? Опенкарт 2.0 можно пока заменить на 1.5.6.4 или ранее. С импортом-экспортом какие проблемы? Описание товаров на других языках встроено по дефолту. Нужно сделать перевод на другие языки только доп.страниц и модулей оплаты/доставки. В крайнем случае подойдёт перевод в коде а не в админке, если уж совсем трудозатратно.

 

 

 

Бюджет выше оценили примерно правильно, дешевле вряд ли будет )) Вы готовы?

 

во сколько его, интересно, оценили? на этой странице пока суммы не оглашались :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем Вам опенкарт? Возьмите лучше Ocstore )) 

 

 

SouthBlondi,

 

латышский с литовским в перспективе были, пока отменим, как в прочем и финский. Оставим пока 3 для начала. Задача упростилась? Опенкарт 2.0 можно пока заменить на 1.5.6.4 или ранее. С импортом-экспортом какие проблемы? Описание товаров на других языках встроено по дефолту. Нужно сделать перевод на другие языки только доп.страниц и модулей оплаты/доставки. В крайнем случае подойдёт перевод в коде а не в админке, если уж совсем трудозатратно.

 

 

во сколько его, интересно, оценили? на этой странице пока суммы не оглашались :)

 

 

 

>> 4-6 языков

бюджет, надеюсь, у вас также $*4 / $*6 ?

Вот, собственно )) 

 

Какой у Вас бюджет для начала на все? Очень много вопросов, нужно обсуждать, если интересно, пищите в личку. Может получится найти какое-то оптимальное решение ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На этом форуме, если приглядеться, все задают один и тот же вопрос: "А какой у вас, собственно, бюджет? а?". Имхо, бюджет - понятие растяжимое. Исполнитель всегда хочет получить от заказчика максимум средств, а заказчик потратить минимум. Если сразу огласить бюджет, то не узнаешь действительную стоимость проекта - те исполнители, кто посчитает его слишком маленьким, даже в конкурсе участвовать не будут, а остальные будут стараться подогнать функционал магазина под бюджет. Если окажется, что я не вписываюсь в свой бюджет, то всегда можно или отложить реализацю некоторых функций магазина на потом, или найти дополтительные средства. Всё зависит от того, что и за какие деньги предложат.

Зачем Вам опенкарт? Возьмите лучше Ocstore ))


Давайте на Ocstore, не против. Я даже и не знал, что Ocstore производная от Opencart.

Мне нужет рабочий магазин примерно в таком виде, как указано в ТЗ. Я не знаю всех подводных камней, поэтому как он будет выглядеть в итоге - вам видней. Мне нужна минамальная цена(плюс-минус), за которую я получу то, что написано в ТЗ (с вашими изменениями) и в работающем виде.Качество не требуется. Покупатель должен выбрать товар, выбрать способ доставки, оплатить онлайн, получить pdf счёт. Платформу выберайте сами, языков 3, остальное по минимуму. А также цена за магазин, если его делать качественно, с заделом на будующее, как бы вы реккомедовали его сделать.

Змінено користувачем bagree
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

На этом форуме, если приглядеться, все задают один и тот же вопрос: "А какой у вас, собственно, бюджет? а?". Имхо, бюджет - понятие растяжимое. Исполнитель всегда хочет получить от заказчика максимум средств, а заказчик потратить минимум. Если сразу огласить бюджет, то не узнаешь действительную стоимость проекта - те исполнители, кто посчитает его слишком маленьким, даже в конкурсе участвовать не будут, а остальные будут стараться подогнать функционал магазина под бюджет. Если окажется, что я не вписываюсь в свой бюджет, то всегда можно или отложить реализацю некоторых функций магазина на потом, или найти дополтительные средства. Всё зависит от того, что и за какие деньги предложат.

Давайте на Ocstore, не против. Я даже и не знал, что Ocstore производная от Opencart.

Мне нужет рабочий магазин примерно в таком виде, как указано в ТЗ. Я не знаю всех подводных камней, поэтому как он будет выглядеть в итоге - вам видней. Мне нужна минамальная цена(плюс-минус), за которую я получу то, что написано в ТЗ (с вашими изменениями) и в работающем виде.Качество не требуется. Покупатель должен выбрать товар, выбрать способ доставки, оплатить онлайн, получить pdf счёт. Платформу выберайте сами, языков 3, остальное по минимуму. А также цена за магазин, если его делать качественно, с заделом на будующее, как бы вы реккомедовали его сделать.

Здравствуйте. стоить будет 15 т.р. необходимые платные модули у меня есть. также могу предложить SEO оптимизацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То-есть вы установите эти модули невзирая на лицензию распространения этих модулей?

а что нельзя разработать с платными, а потом все лицензировать для заказчика?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.