Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, дамы и господа.

Решил упростить себе работу по вводу ЧПУ в карточке категории, товара и т.п.

Но - не могу найти, где и как в шаблоне подставить переменную.

Задача - получить введенное значение в поле "Название категории" на вкладке "Общие", преобразовать ее в нижний регистр, транслитерировать "на лету", сохранить в переменную "$seo_url" и выдать в поле "SEO URL" на вкладке "Данные", или сразу сохранить в соответствующую ячейку соответствующей таблицы базы данных.

Сам скрипт есть, пользуюсь им отдельно. Надоело переключаться между вкладками, хочу внедрить в админку, но проблема в том, что не могу найти концы в этих шаблонах...

 

В случае с товаром - получить производителя с вкладки "Связи" и модель с вкладки "Данные" (или, хотя бы, просто модель) и, преобразовав вышеописанным способом, внести в строку "SEO URL" на вкладке "Данные".

 

Подскажите, пожалуйста, нужные файлы и строки. Установка пока свежая, без доработок. Версия 1.5.5.1.2 (русская)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, но куда это вставить, в какой шаблон и в каком месте? Я пробовал в шаблон вводить свои переменные, но они же сохраняются только при сохранении страницы, то есть, скрипт не отрабатывает. Я так понимаю, часть скрипта должна обрабатывать поле ввода названия, другая часть кода - поле ввода SEO URL. то есть, тут должно быть две части кода, а не один сплошной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.