Jump to content
Sign in to follow this  
timedontwait

Кому надо ?)

Recommended Posts

Отдам бесплатно, нашел сейчас..

С конкурса остался, делалось на быструю руку, но подрихтовать и думаю сойдет

post-666931-0-15746000-1413969229_thumb.jpg

У них я так понял другой дизайн сейчас? http://baltikamebel.ru/ - мега крутой сайт - и дизайн и продумано все до мелочей по маркетингу, юзабилити, технически сложный сайт - один расчет кухни чего стоит!
С радостью бы поработал в компании которая делает такие сайты.. 

Да, кто-то с их представителей делал конкурс. Времени немного было, вот и поучаствовал. Не скажу только работа выбранная на конкурсе или заказанная - ихний актуальный дизайн

Давай если не жалко

Давай если не жалко

Да чего жалеть, может пригодится кому ) 

почту пожалуйста

Так выложил бы в бесплатные шаблоны,глядишь люди бы спасибо сказали)

Так выложил бы в бесплатные шаблоны,глядишь люди бы спасибо сказали)

Это всего лишь psd и то неполноценный ) 

У них я так понял другой дизайн сейчас? http://baltikamebel.ru/ - мега крутой сайт - и дизайн и продумано все до мелочей по маркетингу, юзабилити, технически сложный сайт - один расчет кухни чего стоит!

Этот сайт нужно в примеры закинуть. Для тех кто сомневается, что на опенкарт можно сделать "серьезный магазин".

Дизайн на любителя, конечно, но, без сомнения, сайт выполнен на очень высоком уровне.

UPD. Этот сайт делала не компания, а несколько фрилансеров c FL

• +1 1

почту пожалуйста

Скиньте мне на sv2109@gmail.com, буду благодарен. Просто интеренсо на некоторые детали psd шаблона посмотреть.

Я бы не сказал, проблемы с юзабилити есть и некоторые очень серьёзные

И есть явные ошибки

9066272785.jpg

Конечно сайт не идеален (таких не бывает). Но он хорош.

Я бы не сказал, проблемы с юзабилити есть и некоторые очень серьёзные

Тут нужна конкретика. Иначе это выглядит как "а я говорю го*но"

Конечно сайт не идеален (таких не бывает). Но он хорош.

Тут нужна конкретика. Иначе это выглядит как "а я говорю го*но"

Так "по быстрому":

Липучка сьедает много важного пространства (из-за чего очень сильно "страдает" юзабилити и постоянно глючит)

Плюс назойливые всплывающие "Отправьте нам сообщение" нервируют

Корзина в липучке не интерактивная

Ну и на любителя дизайн (имхо опоздал на пару лет так точно, уж очень сильно сделаны "закругления", так делали пару лет назад)

Хотя если "причесать" то получится очень не плохой, видно что ребята старались - 4/5

Ну и явные ошибки вылазят:

9066272785.jpg

Вот теперь я с Вами согласен :)

Но и вы согласитесь, что этот сайт выгодно выделяется среди общей массы магазинов на OC

Так "по быстрому":

Липучка сьедает много важного пространства (из-за чего очень сильно "страдает" юзабилити и постоянно глючит)

Плюс назойливые всплывающие "Отправьте нам сообщение" нервируют

Корзина в липучке не интерактивная

Ну и на любителя дизайн (имхо опоздал на пару лет так точно, уж очень сильно сделаны "закругления", так делали пару лет назад)

))

а покажите для пример какой-то свой сайт, который не отстал в дизайне и у которого лучше юзабилити? :)

а то написать любой может что сайт г..но я могу лучше сделать.

сделайте и покажите результат, а мы все посмотрим. Иначе это все пустая болтовня.

Как по мне так сайт очень даже хороший и я почти уверен приносит заказчику деньги и окупает свою стоимость, а это главное. При желании конечно до всего придратсья можно, но мелкие недочеты, которые есть в любом сайте, никак не причина говорить что сайт плохой.

))

а покажите для пример какой-то свой сайт, который не отстал в дизайне и у которого лучше юзабилити? :)

а то написать любой может что сайт г..но я могу лучше сделать.

сделайте и покажите результат, а мы все посмотрим. Иначе это все пустая болтовня.

Как по мне так сайт очень даже хороший и я почти уверен приносит заказчику деньги и окупает свою стоимость, а это главное. При желании конечно до всего придратсья можно, но мелкие недочеты, которые есть в любом сайте, никак не причина говорить что сайт плохой.

sv2109 ты меня на меренье писю..ми не бери.  :-D (это скорее "провокация") Те кому надо знают. Я тебе в ЛС могу накидать, портфолио большое. Не считая 10 лет работы шеф-дизайнером в большой компании, где портфолио (более 5000 принятых заказчиками работ) продается до сих пор в 25 странах мира (правда это промышленный дизайн, но дизайнер и в африке дизайнер).

И я написал 4/5 - это вполне неплохо, по моим меркам. Но есть явные ляпы.

... и суть дизайна не в "красотах" и "рюшечках". А в юзабилити и продажах.

"Красоты" делают не признанные художники, а профессиональные дизайнеры делают "продажи"

Знаю много сайтов в которых "красоты" ни какой, но очень продающие и сделаны на совесть, видно профессионализм.

Дизайн - это когда после редизайна, сайт продает в 10 раз больше, почти сразу. Вот показатель, а не "красоты" закруглений и градиентов

sv2109 ты меня на меренье писю..ми не бери. Те кому надо знают. Я тебе в ЛС могу накидать, портфолио большое. Не считая 10 лет работы шеф-дизайнером в большой компании, где портфолио (более 5000 принятых заказчиками работ) продается до сих пор в 25 странах мира (правда это промышленный дизайн, но дизайнер и в африке дизайнер).

ну зачем же сразу на оскорбления, я вас не оскорблял. Если есть портфолио с работами (5000 работ?) то почему вы его не можете открыто показать? Ок, скиньте хотябы в ЛС, раз такая секретность..

ну зачем же сразу на оскорбления, я вас не оскорблял. Если есть портфолио с работами (5000 работ?) то почему вы его не можете открыто показать? Ок, скиньте хотябы в ЛС, раз такая секретность..

Я не оскорблял тоже - это "сарказм", ирония  была :-D

В ЛС ушло

Я не оскорблял тоже - это "сарказм", ирония  была :-D

В ЛС ушло

И мне скиньте тогда ) а то так подогрели всеобщий интерес