Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой вывода переменной, в которой содержится описание производителя. Оно тупо вытащено с базы по id и при выводе выдает ошибку "Object of class stdClass could not be converted to string". Как перевести эту переменную в вид, чтобы можно было вывести описание?

Код следующий:

<?php $man_desc=$this->db->query("SELECT `description` FROM `" . DB_PREFIX . "manufacturer_description` WHERE `manufacturer_id` = ".$manufacturer['manufacturer_id']);
$man_descr= $man_desc->row['description']; 
echo ($man_desc);
?>

Суть в том что есть id производителя и нужно вывести его описание. Помогите пожалуйста, а то я в программировании не силен, а функция очень нужна сейчас.

Поделиться сообщением

echo ($man_descr);

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alexstorm
      Всем привет! Подскажите, как вывести следующие переменные в виде цифр:
      1. Новый заказ (Кол-во новых заказов)
      2. Новый отзыв (Кол-во новых отзывов)
      3. Новый вопрос (Для модуля FAQ кол-во новых вопросов)
      4. Всего товаров
      Хочу улучшить юзабилити админки)

И такой вопрос.. Где можно найти хлебные крошки, чтобы их подкорректировать, а если конкретно то убрать вот это - :: и слово главная..

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.