Перейти к содержанию
DYATEL

Ошибка в админке вылезает

Рекомендуемые сообщения

try_info['country_id'], 'name' => $country_info['name'], 'iso_code_2' => $country_info['iso_code_2'], 'iso_code_3' => $country_info['iso_code_3'], 'address_format' => $country_info['address_format'], 'postcode_required' => $country_info['postcode_required'], 'zone' => $this->model_localisation_zone->getZonesByCountryId($this->request->get['country_id']), 'status' => $country_info['status']	); } $this->response->setOutput(json_encode($json)); }	} ?>

А раньше вроде не было

Это сверху появляется. Так-то вроде все работает, но тем не менее, что это за ошибка и как убрать

Поделиться сообщением

Вообщем я погуглил и ничего не нашел. Возможно это связано с редактированием каких-то файлов. Скорее всего с переводом файлов с английского на русский и последующим сохранением в UTF-8 для того, чтобы избежать кракозябов. Я могу ошибаться но такие действия я делал. Я просто перезалил оригинальные файлы и проблема решилась.

Поделиться сообщением

вот что бывает, когда качаешь модули с вареза.

автор в одной из тем лично признался в этом. за что и был наказан.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.