Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль - Фильтр товаров с обновлением


daruse

Recommended Posts

Добрый день, посоветуйте бесплатный модуль, в котором фильтры товаров, будут срабатывать, не когда я буду нажимать на кнопку "фильтровать или применить", а когда я нажимаю на кнопку опции, к примеру нажимаю из производитель на Asus и мне сразу появляются все товары с этим производителем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А по-моему Coolfilter срабатывает после нажатия)))) а вот жалеть денег на фильтр просто грех.

 

Вот рекомендую

 

https://opencartforum.com/files/file/459-filter-pro/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня он и установлен, как же выбрать, чтобы фильтровался, как мне надо... вот я выбрал нужного мне производителя, а он просто его выделяет, а мне нужно чтобы сразу фильтровал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А по-моему Coolfilter срабатывает после нажатия))))

абсолютно наоборот. на демке старая версия, новая давно без кнопки "применить" и все отрабатывает не хуже фильтрпро.

 

 

У меня он и установлен, как же выбрать, чтобы фильтровался, как мне надо... вот я выбрал нужного мне производителя, а он просто его выделяет, а мне нужно чтобы сразу фильтровал

обновите фильтр, если давно ставили, а дальше смотрите логи и ищите проблему. для быстрого выбора опций надо сделать это, а в остальном будет работать как вы описали из коробки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

абсолютно наоборот. на демке старая версия, новая давно без кнопки "применить" и все отрабатывает не хуже фильтрпро.

 

 

обновите фильтр, если давно ставили, а дальше смотрите логи и ищите проблему. для быстрого выбора опций надо сделать это, а в остальном будет работать как вы описали из коробки.

Вы правы, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.