Перейти к содержанию
daruse

Модуль - Фильтр товаров с обновлением

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, посоветуйте бесплатный модуль, в котором фильтры товаров, будут срабатывать, не когда я буду нажимать на кнопку "фильтровать или применить", а когда я нажимаю на кнопку опции, к примеру нажимаю из производитель на Asus и мне сразу появляются все товары с этим производителем

Поделиться сообщением

А по-моему Coolfilter срабатывает после нажатия)))) а вот жалеть денег на фильтр просто грех.

Вот рекомендую

https://opencartforum.com/files/file/459-filter-pro/

Поделиться сообщением

У меня он и установлен, как же выбрать, чтобы фильтровался, как мне надо... вот я выбрал нужного мне производителя, а он просто его выделяет, а мне нужно чтобы сразу фильтровал

Поделиться сообщением

А по-моему Coolfilter срабатывает после нажатия))))

абсолютно наоборот. на демке старая версия, новая давно без кнопки "применить" и все отрабатывает не хуже фильтрпро.

У меня он и установлен, как же выбрать, чтобы фильтровался, как мне надо... вот я выбрал нужного мне производителя, а он просто его выделяет, а мне нужно чтобы сразу фильтровал

обновите фильтр, если давно ставили, а дальше смотрите логи и ищите проблему. для быстрого выбора опций надо сделать это, а в остальном будет работать как вы описали из коробки.

Поделиться сообщением

абсолютно наоборот. на демке старая версия, новая давно без кнопки "применить" и все отрабатывает не хуже фильтрпро.

обновите фильтр, если давно ставили, а дальше смотрите логи и ищите проблему. для быстрого выбора опций надо сделать это, а в остальном будет работать как вы описали из коробки.

Вы правы, спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.