Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Из пункта меню в карточку товара, минуя вывод категории товаров


Recommended Posts

Продублирую в этой ветке.


 


Доброго времени суток!


 


Весь форум перечитал, поиск тоже не помог. Так что, если было - сильно не бейте.


 


Движок OCStore 1.5.5.1 стандартный шаблон.


 


В магазине всего несколько товаров. По одному в каждой категории. Есть горизонтальное и боковое меню. 


Если нажать на пункт меню, то открывается  список/сетка товаров данной категории, что при наличии всего одного товара в ней выглядит, как минимум, странно. 


 


Можно ли как-то сделать так, чтобы при нажатии на кнопку в меню открывалась сразу карточка товара, минуя содержимое категории.


 


В идеале, сделать условие ЕСЛИ в категории содержится >1 дочернего элемента (в данном случае товара), ТО показывать список товаров в категории


ИНАЧЕ открывать сразу карточку товара. 


 


Я, конечно, могу тупо прописать тегами немаркированный список со ссылками прямо на каждый товар, но мне кажется, что должно быть более изящное решение.


 


В общем, буду рад любому совету.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В контроллере категорий, после строки:

$results = $this->model_catalog_product->getProducts($data);

добавить:

if (count($results) == 1) {
  $href = $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $results[0]['product_id'] . $url);
  $this->redirect($href);
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В контроллере категорий, после строки:

$results = $this->model_catalog_product->getProducts($data);

добавить:

if (count($results) == 1) {
  $href = $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $results[0]['product_id'] . $url);
  $this->redirect($href);
}

 

сделал как сказали, это вызвало :

 

Notice: Undefined offset: 0 in /home/kupivoda/vulkanus.ru/docs/shop/catalog/controller/product/category.php on line 224Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/kupivoda/vulkanus.ru/docs/shop/index.php:103) in /home/kupivoda/vulkanus.ru/docs/shop/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/kupivoda/vulkanus.ru/docs/shop/index.php:103) in /home/kupivoda/vulkanus.ru/docs/shop/system/engine/controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


if (count($results) == 1) {
  $product = end($results);
  $href = $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $product['product_id'] . $url);
  $this->redirect($href);
}

Не знаю будет работать или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

if (count($results) == 1) {
  $product = end($results);
  $href = $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $product['product_id'] . $url);
  $this->redirect($href);
}

Не знаю будет работать или нет.

 

Спасибо!! все заработало!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.