Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Перенос Column-right


Recommended Posts

Добрый день! Интересует такой вот вопрос: Как перенести Column-Right за предели содержимого  id="container"?

На фото показано как должно быть,, вернее как я настроил через панель элементов в Гугл Хроме.
Теперь как бы это настроить в Opencart? :D Я просто не пойму как это сделать, куда перетащить Column-right, и правильно это вообще? Просто нужен результат в виде боковых меню.
Если есть аналоги готов их попробывать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже странно, что Вы смогли сделать это в Гугл Хром, но, не догадываетесь КАК это реализовать это на практике...  :ugeek: 
Все изменения - что Вы сделали, теперь внесите в файл stylesheet.css который расположен у Вас в папке catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/stylesheet

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего я не правильно объяснил свою проблему ;) Stylesheet.css не отвечает за порядок структуры страницы, ведь так? Моя проблема в том, что мой  id="container"  составляет width 980 px, а я хочу вынести Column-right за пределы 980 px, но так как column-right входит в структуру id="container", то это есть невозможно :) Как чё сделать не пойму, если это все решиться в КСС то я просто тупица :D

У меня есть модуль новости и отображаеться он только в левой или правой колонке( ну и верх, низ). Меня вот интересует отображение его справа, но только не на территории  id="container"

Помощи прошу! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно многое решить в css, но на всякий случай посмотрите файл common/home.tpl

 

Ну и соседние файлы тоже, так как видимо вам придется и их менять, что бы полностью поменять структуру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я вот монгое перепробывал и пришел к выводу,что мне нужно расположить модуль в хеадере, КСС тут не поможет=( (Можно ли добавить правую колонку в Хеадер?) 
Как вообще поставить отображение модуля в хеадер? У меня есть модули типа Social-seo, top-link, так вот они расположены в хеадере( я так думаю, ибо в файле Header.tpl, header.php я их не обнаружил)
Где для них прописан путь? ( Возможно это мне поможет?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажите, как сделали. Кому-то будет интересно.

Я-бы предположил перенос <?php echo $column_left; ?> в .tpl'ах, но там и с контроллерами возня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.