Перейти к содержанию
Junkee

[Решено] Для чего нужен tpl файл для видов оплаты?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Стоит задача написать свой модуль оплаты (поэтапная). Вопрос возник не совсем по разработке - не могу понять, когда используется view файл для видов оплаты (template/payment/_name.tpl) В контроллере то есть index() с его выбором, но он protected, так зачем тогда вообще вью нужен?

Поделиться сообщением

для формирование формы и передачи параметров для шага подтверждения оплаты.

Поделиться сообщением

А какая разница, protected или

protected - это значит что метод будет вызван изнутри, но не снаружи.

Поделиться сообщением

так вот именно что я не понял сперва как вызывается этот метод. я не так давно с opencart работаю, да и вообще с php в принципе. Чаще в нем видел, что index publiс и к нему обращения идут с клиента напрямую. А здесь вызов идет внутри контроллера payment_method, я что-то завтыкал и не понял, что там происходит. После ответа afwollis еще раз посмотрел как формируется переход к подтверждению заказа и узрел))

Спасибо

Поделиться сообщением

в кнопку вызова формы вставляется action - который задается в контроллере данного модуля в функции index

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.