Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Для чего нужен tpl файл для видов оплаты?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Стоит задача написать свой модуль оплаты (поэтапная). Вопрос возник не совсем по разработке - не могу понять, когда используется view файл для видов оплаты (template/payment/_name.tpl) В контроллере то есть index() с его выбором, но он protected, так зачем тогда вообще вью нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


для формирование формы и передачи параметров для шага подтверждения оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница, protected или

 

protected - это значит что метод будет вызван изнутри, но не снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот именно что я не понял сперва как вызывается этот метод. я не так давно с opencart работаю, да и вообще с php в принципе. Чаще в нем видел, что index publiс и к нему обращения идут с клиента напрямую. А здесь вызов идет внутри контроллера payment_method, я что-то завтыкал и не понял, что там происходит. После ответа afwollis еще раз посмотрел как формируется переход к подтверждению заказа и узрел))

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в кнопку вызова формы вставляется action - который задается в контроллере данного модуля в функции index

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.