Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Вывод артикула в карточку товара на сайте и добавление баннеров


Recommended Posts

Сайт http://remarkashop.ru/  

 

1)Необходимо сделать вывод артикула SKU в карточку товара на сайте. 

2)Необходимо сделать , так чтобы в разделе , где находятся товары под каждой фотографией , где указана цена были указаны размеры в которых этот товар  есть в наличии .

3)Добавить возможность устанавлявать баннеры , как на главной странице в каждом разделе товаров. Причем для каждого раздела должна быть возможность добавлять свои банеры. 

 

С предложениями по срокам и цене прошу писать в личку. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2)Необходимо сделать , так чтобы в разделе , где находятся товары под каждой фотографией , где указана цена были указаны размеры в которых этот товар  есть в наличии .

 

опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

опции?

Не совсем. Я хочу чтобы в каждой категории товаров ( одежда) под фотографиями между наименованием и ценой были показаны размеры , в которых эта вещь есть в наличии. а размеры эти указаны в карточке товара , как опция. 

 

 

П.С. Исполнитель найден. Тему можно закрыть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.