Перейти к содержанию
livgon

[ Редактирование оформленного заказа ]

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите может есть готовое решение, редактирование оформленного заказа? 

Например, человек оформил заказ с доставкой на дом, а потом передумал и решил вычеркнуть пару пунктов, как убрать их из заказа или наоборот новые добавить? чтобы распечатать ему накладную или выставить счет на оплату.. или допустим товар весовой, и в магазине указана цена за килограмм, человек берет 4кг, но 4кг сложно отмерить, может получится 4,200.. 

Как вносить такие корректировки в оформленный заказ уже? Может модули какие готовые есть?

Поделиться сообщением

Поддерживаю!

Очень актуальная проблема. Как вообще цену товара в оформленном заказе редактировать?

Сейчас цены плавают и это очень актуально.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От yurabr
      Здравствуйте.
      ocStore 1,5,5,1,1

Если зайти в Продажи-Покупатели-Покупатели, то можно войти в магазин, как любой из существующих клиентов (пришлось это сделать, так как один из клиентов попросил помочь оформить заказ - что то у него не получалось).

Потом мне стало интересно и я попробовал так с некоторыми другими клиентами (которые после регистрации ничего не покупали и, возможно, здесь больше и не были). Таким способом я обнаружил, что у некоторых из них в корзине завалялись товары (почему они не сделали заказ не знаю - может что отвлекло). 

Вот я и подумал, что не мешало бы им напомнить о том, что они когда то регистрировались у меня в магазине и даже несколько раз нажимали на кнопочку "купить". Но это ладно, с этим я уж как нибудь розберусь.

Вопрос в другом: как можно узнать о существовании таких недозаказов, не перебирая всех клиентов (сейчас их 100, а будет 1000 - это ж мрак). Может есть специальная кнопка для этого или через базу, или как то еще, но чтобы увидеть сразу и все.

Спасибо за предложения.
    • От sobwoofer
      Данный вопрос завел меня в тупик..
      Очень нужно расширить админку в области обработки заказов. т.е. добавить в каждый заказ хотя б 1-2 поля обозначавших кто обработал заказ, тоесть менеджер такой- то, и кто доставил товар, тоесть - Курьер такой-то..
      Может кто сталкивался с данной необходимостью, или видил модуль похожий, подскажите пожалуйста..
      Заранее благодарен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.