Перейти к содержанию
yurabr

Как увидеть недозаказаные заказы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

ocStore 1,5,5,1,1

Если зайти в Продажи-Покупатели-Покупатели, то можно войти в магазин, как любой из существующих клиентов (пришлось это сделать, так как один из клиентов попросил помочь оформить заказ - что то у него не получалось).

Потом мне стало интересно и я попробовал так с некоторыми другими клиентами (которые после регистрации ничего не покупали и, возможно, здесь больше и не были). Таким способом я обнаружил, что у некоторых из них в корзине завалялись товары (почему они не сделали заказ не знаю - может что отвлекло). 

Вот я и подумал, что не мешало бы им напомнить о том, что они когда то регистрировались у меня в магазине и даже несколько раз нажимали на кнопочку "купить". Но это ладно, с этим я уж как нибудь розберусь.

Вопрос в другом: как можно узнать о существовании таких недозаказов, не перебирая всех клиентов (сейчас их 100, а будет 1000 - это ж мрак). Может есть специальная кнопка для этого или через базу, или как то еще, но чтобы увидеть сразу и все.

Спасибо за предложения.

Поделиться сообщением

есть модуль Брошенная корзина https://opencartforum.com/files/file/1080-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

думаю, вам он поможет с решением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От seregin
      360.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль Отзывы покупателей
      Модуль добавляет возможность покупателям оставлять отзывы о сайте. Имеется множество параметров для настройки модуля. Покупатели могут писать длинные сообщения и оценивать ваш сайт.

Основные возможности

Редактор BB кодов WysiBB Смайлы Добавление видео(Youtube) Загрузка фотографий и аватара Большой выбор полей и управление ими Сортировка отзывов по дате и оценкам Ссылка с призывом оставить отзыв в письме с заказом Комментирование отзыва администратором сайта Показ отзывов на выбранном языке сайта Описание и мета-теги для страницы Captcha  
      Совместим с Opencart: 2.1.0.1 - 3.0.2.0
      Совместим с ocStore: 2.1.0.1 - 2.3.0.2.3

Демонстрация

Страница с отзывами: Перейти на сайт
      Модуль: Перейти на сайт
      Список отзывов в панели управления: Перейти на сайт
      Настройки: Перейти на сайт

Доступ в Панель управления

Логин - demo
      Пароль — demo

Внимание!
      Модуль позволяет загружать файлы на сервер, поэтому данная возможность является потенциальным местом для взлома вашего сайта. Злоумышленники могут осуществлять попытки загрузить файл содержащий вредоносный код.

Автор модуля сделал защиту от вредоносных файлов, но при этом нет 100% гарантии защиты от этого.
      Добавил seregin Добавлено 09.03.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика http://seregin-pro.ru/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От seregin
      Модуль добавляет возможность покупателям оставлять отзывы о сайте. Имеется множество параметров для настройки модуля. Покупатели могут писать длинные сообщения и оценивать ваш сайт.

Основные возможности

Редактор BB кодов WysiBB Смайлы Добавление видео(Youtube) Загрузка фотографий и аватара Большой выбор полей и управление ими Сортировка отзывов по дате и оценкам Ссылка с призывом оставить отзыв в письме с заказом Комментирование отзыва администратором сайта Показ отзывов на выбранном языке сайта Описание и мета-теги для страницы Captcha  
      Совместим с Opencart: 2.1.0.1 - 3.0.2.0
      Совместим с ocStore: 2.1.0.1 - 2.3.0.2.3

Демонстрация

Страница с отзывами: Перейти на сайт
      Модуль: Перейти на сайт
      Список отзывов в панели управления: Перейти на сайт
      Настройки: Перейти на сайт

Доступ в Панель управления

Логин - demo
      Пароль — demo

Внимание!
      Модуль позволяет загружать файлы на сервер, поэтому данная возможность является потенциальным местом для взлома вашего сайта. Злоумышленники могут осуществлять попытки загрузить файл содержащий вредоносный код.

Автор модуля сделал защиту от вредоносных файлов, но при этом нет 100% гарантии защиты от этого.
    • От kJlukOo
      550.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Сведения о клиентах - подробная информация
      Подробная информация о покупателях их заказах и активности.
      поиск покупателя по имени, телефону, номеру заказа информация о покупателе статус покупателя дата номер телефона адреса информация о заказах информация о действиях (активность) добавил в корзину такой то товар добавил в избранное такой то товар оставил отзыв информация о заказах информация по сумме и т.д. см. скрины  
      в зависимости от интереса - модуль будет развиваться.
      ДЕМО > тут demo demo
      Установка:
      залить в корень сайта содержимое папки upload  в соответствии с вашей версией опенкарта, ocStore и т.д.

Не корректно установили, не заработал и т.д. - и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам не нужна!

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!
      Добавил AWARO Добавлено 24.05.2018 Категория Модули Системные требования php 5.3 и выше Сайт разработчика https://awaro.ru Старая цена 799 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От kJlukOo
      Подробная информация о покупателях их заказах и активности.
      поиск покупателя по имени, телефону, номеру заказа информация о покупателе статус покупателя дата номер телефона адреса информация о заказах информация о действиях (активность) добавил в корзину такой то товар добавил в избранное такой то товар оставил отзыв информация о заказах информация по сумме и т.д. см. скрины  
      в зависимости от интереса - модуль будет развиваться.
      ДЕМО > тут demo demo
      Установка:
      залить в корень сайта содержимое папки upload  в соответствии с вашей версией опенкарта, ocStore и т.д.

Не корректно установили, не заработал и т.д. - и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам не нужна!

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!
    • От ArtGenn
      Всем здравствуйте. Есть вопрос  такая задача, не знаю на сколько реализуемая на базе OC. Есть примерно 30 000 клиентов цены нужно на все товары для КАЖДОГО клиента показывать свои. Набор товаров для всех клиентов один. Группировать клиентов невозможно. Цены будут для каждого клиента выгружаться из 1С. Вопрос в том, как это показать именно в OC, и на сколько будет плохой производительность данного решения? Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.