Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как увидеть недозаказаные заказы


yurabr

Recommended Posts

Здравствуйте.

ocStore 1,5,5,1,1

 

Если зайти в Продажи-Покупатели-Покупатели, то можно войти в магазин, как любой из существующих клиентов (пришлось это сделать, так как один из клиентов попросил помочь оформить заказ - что то у него не получалось).

 

Потом мне стало интересно и я попробовал так с некоторыми другими клиентами (которые после регистрации ничего не покупали и, возможно, здесь больше и не были). Таким способом я обнаружил, что у некоторых из них в корзине завалялись товары (почему они не сделали заказ не знаю - может что отвлекло). 

 

Вот я и подумал, что не мешало бы им напомнить о том, что они когда то регистрировались у меня в магазине и даже несколько раз нажимали на кнопочку "купить". Но это ладно, с этим я уж как нибудь розберусь.

 

Вопрос в другом: как можно узнать о существовании таких недозаказов, не перебирая всех клиентов (сейчас их 100, а будет 1000 - это ж мрак). Может есть специальная кнопка для этого или через базу, или как то еще, но чтобы увидеть сразу и все.

 

Спасибо за предложения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть модуль Брошенная корзина https://opencartforum.com/files/file/1080-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

думаю, вам он поможет с решением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.