Перейти к содержанию
romanovkv

Перенос сайта с opencart на bitrix

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Хотел бы услышать практически опыт у специалистов по такой работе. Насколько это трудозатратно и дорого.

И какие сложности могут быть в данном процессе?

Может есть опыт реализации такого мероприятия?

Поделиться сообщением

вы форумом ошиблись, здесь вам скорее подскажут насчет переноса на опенкарт, перенос на битрикс лучше обсуждать с специалистами битрикса. 

у меня например только самые общие представления о битриксе: ужасно дорогая (и сама система и модули и поддержка) система с местами ужасным кодом. Живет исключительно за счет  маркетинга на который тратится огромное к-во денег на разные статьи в бизнес журналах для предпринимателей итд. Плюс там хорошая реферальная система для студий, которым выгодно впаривать клиентам именно битрикс. 

Поделиться сообщением

Спасибо!

вы форумом ошиблись, здесь вам скорее подскажут насчет переноса на опенкарт, перенос на битрикс лучше обсуждать с специалистами битрикса. 

у меня например только самые общие представления о битриксе: ужасно дорогая (и сама система и модули и поддержка) система с местами ужасным кодом. Живет исключительно за счет  маркетинга на который тратится огромное к-во денег на разные статьи в бизнес журналах для предпринимателей итд. Плюс там хорошая реферальная система для студий, которым выгодно впаривать клиентам именно битрикс. 

Вот полностью согласен с sv2109

Ужасный код, за которым никто не следит. Я им баг лист постоянно отсылал, они меня даже бета тестером хотели "нанять". По моим баг листам по увольняли кучу народу, но багов как было так и осталось куча.

А про архитектуру - я вообще промолчу! Такое ощущение что разработчики понятия не имеют про дисциплину "Разработка архитектуры ПО"

Просто ужасно старая архитектура и ни в какой сравнение с opencart и рядом не стоит

Поделиться сообщением

Спасибо!

Тогжа забуду про него.

Поделиться сообщением

Помню клиента, говорит взял кредит на бизнес и 300 тон отдал за магазин на битриксе. Я это к тому что за 400 рублей модули на него не продаются :-)

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.