Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос сайта с opencart на bitrix


Recommended Posts

Всем здравствуйте.

 

Хотел бы услышать практически опыт у специалистов по такой работе. Насколько это трудозатратно и дорого.

И какие сложности могут быть в данном процессе?

 

Может есть опыт реализации такого мероприятия?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы форумом ошиблись, здесь вам скорее подскажут насчет переноса на опенкарт, перенос на битрикс лучше обсуждать с специалистами битрикса. 

у меня например только самые общие представления о битриксе: ужасно дорогая (и сама система и модули и поддержка) система с местами ужасным кодом. Живет исключительно за счет  маркетинга на который тратится огромное к-во денег на разные статьи в бизнес журналах для предпринимателей итд. Плюс там хорошая реферальная система для студий, которым выгодно впаривать клиентам именно битрикс. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

 

вы форумом ошиблись, здесь вам скорее подскажут насчет переноса на опенкарт, перенос на битрикс лучше обсуждать с специалистами битрикса. 

у меня например только самые общие представления о битриксе: ужасно дорогая (и сама система и модули и поддержка) система с местами ужасным кодом. Живет исключительно за счет  маркетинга на который тратится огромное к-во денег на разные статьи в бизнес журналах для предпринимателей итд. Плюс там хорошая реферальная система для студий, которым выгодно впаривать клиентам именно битрикс. 

 

Вот полностью согласен с sv2109

Ужасный код, за которым никто не следит. Я им баг лист постоянно отсылал, они меня даже бета тестером хотели "нанять". По моим баг листам по увольняли кучу народу, но багов как было так и осталось куча.

 

А про архитектуру - я вообще промолчу! Такое ощущение что разработчики понятия не имеют про дисциплину "Разработка архитектуры ПО"

 

Просто ужасно старая архитектура и ни в какой сравнение с opencart и рядом не стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.