Перейти к содержанию
vik1105

[РЕШЕНО] Помогите сделать кнопку в модуле отзывы о магазине.

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста сделать такую же кнопку как показано на скриншоте.Какой файл изменить? где искать?

Заранее спасибо.

post-679310-0-90850600-1412204053_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста сделать такую же кнопку как показано на скриншоте.Какой файл изменить? где искать?

Заранее спасибо.

# нужно присвоить тегу <a> или <input /> class="button"

Поделиться сообщением

# нужно присвоить тегу <a> или <input /> class="button"

А где найти этот тэг?можно по подробней?

Поделиться сообщением

ссылку на сайт дайте

А где найти этот тэг?можно по подробней?

post-683955-0-09626200-1412370352_thumb.jpg - так нужно?

Поделиться сообщением

http://ruskosmetika.ru/

Да,такая же кнопка нужна.

В шаблоне модуля "отзывы" найдите <div class="description"> после тега <a добавьте класс  class="button" </a>

в коде страницы это будет выглядеть так

<div class="description">«Заказывала себе косметику не один раз всегда в <a class="button" href="http://ruskosmetika.ru/otzyvy-pokupatelei/?testimonial_id=1" title="">Читать далее...</a></div>

post-683955-0-28878000-1412538285_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В шаблоне модуля "отзывы" найдите <div class="description"> после тега <a добавьте класс  class="button" </a>

в коде страницы это будет выглядеть так

<div class="description">«Заказывала себе косметику не один раз всегда в <a class="button" href="http://ruskosmetika.ru/otzyvy-pokupatelei/?testimonial_id=1" title="">Читать далее...</a></div>

attachicon.gifImage 1.jpg

Я ни как соображу,нашёл я <div class="description">,но там нету тэга <a.Вставляю туда class="button",кнопка получается,но пропадает описание.Вот мой код <div class="description"><?php echo $testimonial['description'] ; ?></div><br> и куда вставить class="button"?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Я ни как соображу,нашёл я <div class="description">,но там нету тэга <a.Вставляю туда class="button",кнопка получается,но пропадает описание.Вот мой код <div class="description"><?php echo $testimonial['description'] ; ?></div><br> и куда вставить class="button"?

Заранее спасибо.

Редактируйте файл /catalog/controller/module/testimonial.php

if (mb_strlen($result['description'],'UTF-8')>$lim) 
					$result['description'] = mb_substr($result['description'], 0, $lim-3, 'UTF-8'). ' ' .'<a class="button" href="'.$this->data['more']. $result['testimonial_id'] .'" title="'.$this->data['text_more2'].'">'. $this->data['text_more'] . '</a>';

Если не получится вышлите модуль, посмотрим......

В файле /catalog/view/theme/polianna/template/module/testimonial.tpl можно добавить кнопки для показать все отзывы и написать отзыв :eek:, хотя у вас там уже присвоен класс class="buttons"

<div class="name" align="right"><a class="button" href="<?php echo $showall_url;?>"><?php echo $show_all; ?></a></div>
	<div class="name" align="right"><a class="button" href="<?php echo $isitesti; ?>"><?php echo $isi_testimonial; ?></a></div>

Поделиться сообщением

Редактируйте файл /catalog/controller/module/testimonial.php

if (mb_strlen($result['description'],'UTF-8')>$lim) 
					$result['description'] = mb_substr($result['description'], 0, $lim-3, 'UTF-8'). ' ' .'<a class="button" href="'.$this->data['more']. $result['testimonial_id'] .'" title="'.$this->data['text_more2'].'">'. $this->data['text_more'] . '</a>';

Если не получится вышлите модуль, посмотрим......

В файле /catalog/view/theme/polianna/template/module/testimonial.tpl можно добавить кнопки для показать все отзывы и написать отзыв :eek:, хотя у вас там уже присвоен класс class="buttons"

<div class="name" align="right"><a class="button" href="<?php echo $showall_url;?>"><?php echo $show_all; ?></a></div>
	<div class="name" align="right"><a class="button" href="<?php echo $isitesti; ?>"><?php echo $isi_testimonial; ?></a></div>

Спасибо добрый человек,всё получилось,теперь кнопочка на своём месте.Ещё раз огромное спасибо.

Поделиться сообщением

ссылку на сайт дайте

attachicon.gifImage 1.jpg - так нужно?

Я по поводу этой картинки.Эта картинка с моего другого сайта,но там тоже нет кнопок.Вы чисто случайно её вставили или знали что это мой сайт?

Мне просто чисто интересно.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Я по поводу этой картинки.Эта картинка с моего другого сайта,но там тоже нет кнопок.Вы чисто случайно её вставили или знали что это мой сайт?

Мне просто чисто интересно.

Спасибо.

ЧИсто интересно, что? Как попал на ваш сайт - это же элементарно Ватсон, адрес у Вас в личной страничке..... 8-) :-D

Как к Вас получилось с кнопками?

Поделиться сообщением

Да вижу что получилось, приятно, что мои рекомендации пошли Вам на пользу

Поделиться сообщением

ЧИсто интересно, что?

Интересно откуда Вы  картинку взяли.Просто эта картинка с моего второго сайта.Вы не подумайте,я ничего не предлявляю,просто так.

Поделиться сообщением

Интересно откуда Вы  картинку взяли.Просто эта картинка с моего второго сайта.Вы не подумайте,я ничего не предлявляю,просто так.

Я же Вам ответил, адресс сайта в вашей личке, не трудно было догадаться

Поделиться сообщением

Понятно,ещё раз большое спасибо за кнопку,всё отлично.

Поделиться сообщением

Понятно,ещё раз большое спасибо за кнопку,всё отлично.

:eek:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.