Перейти к содержанию
Turarbek

Подробная инструкция по управлению сайтом для чайников

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь найти подробную инструкцию по управлению сайтом (http://anna.kz/)

Очень надо! Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От LIAL
      400.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Добавление скачиваемого файла к товару
      Добавить скачиваемый файл к товару
      Данный модуль позволяет привязать к товару, предварительно загруженный файл. Это может быть инструкция по эксплуатации, дополнительное описание, файл спецификаций продукта и многое другое.
      Модуль поддерживает привязку следующих типов файлов: pdf, zip, doc, docx, xls, xlsx, ppt, pptx, txt. Для Opencart 2.x дополнительно поддерживаются rar, rtf
      Как связать файл с товаром:
      1. Загрузите файлы, которые вам потребуется привязать в любую директорию внутри папки /images. (Для Opencart 2.x вы сможете загрузить файлы напрямую из админки)
      2. При редактировании товара, на вкладке Данные появится раздел Файл для товара. Кликните по ссылке Обзор и выберите необходимый файл.
      3. Нажмите Сохранить.
      После этого на странице товара появится ссылка, для скачивания данного файла. Название анкора ссылки вы можете изменить в настройках модуля.
      Локализация: Русский, English
      Работа модуля была протестирована с Opencart версии 1.5.6.4 и 2.2.0.0, но с большой уверенностью будет работать и на более ранних версиях. Если вы найдете ошибку, напишите нам об этом и мы ее исправим в кратчайшее время.
      Добавил LIAL Добавлено 07.03.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От LIAL
      Добавить скачиваемый файл к товару
      Данный модуль позволяет привязать к товару, предварительно загруженный файл. Это может быть инструкция по эксплуатации, дополнительное описание, файл спецификаций продукта и многое другое.
      Модуль поддерживает привязку следующих типов файлов: pdf, zip, doc, docx, xls, xlsx, ppt, pptx, txt. Для Opencart 2.x дополнительно поддерживаются rar, rtf
      Как связать файл с товаром:
      1. Загрузите файлы, которые вам потребуется привязать в любую директорию внутри папки /images. (Для Opencart 2.x вы сможете загрузить файлы напрямую из админки)
      2. При редактировании товара, на вкладке Данные появится раздел Файл для товара. Кликните по ссылке Обзор и выберите необходимый файл.
      3. Нажмите Сохранить.
      После этого на странице товара появится ссылка, для скачивания данного файла. Название анкора ссылки вы можете изменить в настройках модуля.
      Локализация: Русский, English
      Работа модуля была протестирована с Opencart версии 1.5.6.4 и 2.2.0.0, но с большой уверенностью будет работать и на более ранних версиях. Если вы найдете ошибку, напишите нам об этом и мы ее исправим в кратчайшее время.
    • От Concertmaster
      Ребят, привет.
      Несколько дней пытаюсь настроить OpenCart 1.5.6.4, но у меня ничего не выходит. Подскажите, что я делаю не так?
      В данной теме хочу рассказать свои шаги, выслушать ваши комментарии, и в конечном счете написать полноценный гайд по тому, как с нуля всё настроить.

Задачи:
      1. Локализовать
      2. Настроить рубль
      3. Установить ЧПУ
      4. Убрать дубли страниц

Мои шаги:
      I. Устанавливаю локальный сервер MAMP 
      Ссылка на сайт: http://www.mamp.info/en/

II. Устанавливаю OpenCart 1.5.6.4 на локальный сервер, префиксы базы данных при установке убираю.

III. Скачиваю файл локализации:
      http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2778
      Инструкция под спойлером:

IV Настраиваю рубль
      Инструкция под спойлером

V Устанавливаю SeoPro
      Пробовал по разному:
      Вариант 1: https://opencartforum.com/topic/20441-ne-rabotaet-chpu-standartnyi-i-seopro/?do=findComment&comment=304152
      Вариант 2 (он не подходит для моей версии): https://opencartforum.com/topic/10270-дубли-страниц-seopro/?do=findComment&comment=151097
      Вариант 3: http://jul-collection.com/opencart-nastraivaem-chpu-seo-pro-i-deadcow-seo.html
      У меня не появляются следующие пункты 

В итоге с SeoPro у меня ничего не получается, нужна ваша помощь!

VI. Устанавливаю плагин Paladin 3.8.0 
      Установку произвожу согласно инструкции:

Генерирую ЧПУ, на сайте ссылки меняются, но все они ведут на страницу с ошибкой 404. И так происходит со всеми SEO модулями, которые я ставил. 
      В чем причина возникновения 404 ошибки? 

Что я делаю не так?
    • От Marati
      Здравствуйте!
      Подскажите, где взять инструкцию полноценную, детальную по настройке магазина. Чтобы было понятно, где и куда нажать, чтобы пропала определенная опция, строка, или где что подредактировать, чтобы изменился текст. Текущая инструкция на заглавной странице с дублированием названия поля, вместо пояснений - ну смешно...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.