Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с выводом анонсов в модуле Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 4.34.0 (Commercial)


Recommended Posts

Добрый день!

Пока настраивала отзывы в модуле Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 4.34.0 (Commercial) , сломала вывод анонсов новостей и статей в левой колонке сайта (до этого все работало))).

 

В этом модуле есть три виджета, Новости, Отзывы и Статьи.

Вот анонсы с отзывов выводятся, а со статей и новостей нет (Раньше выводились)

 

Сейчас есть в левой колонке подраздел "Новости"   и под ним две ссылки Новости (9) и Статьи (9)

 а нужно чтобы и были подраздел "Новости" с анонсами, и подраздел "Статьи" с анонсами.

 

В схемах под отзывы, статьи и новости забронена схема "Home"

 

Может пересоздать виджеты? или надо прописать код какой то в исходном коде?

 

Спасибо

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый вопрос: а почему не задали этот вопрос в ветке тех. поддержки?

Второй: а где вы приобрели модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первый вопрос: а почему не задали этот вопрос в ветке тех. поддержки?

Второй: а где вы приобрели модуль?

1. Потому что название раздела форума "Поддержка и ответы на вопросы" я решила что сюда, но если нет, то удалю

2. Приобретала не я, а мой начальник, поэтому не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Потому что название раздела форума "Поддержка и ответы на вопросы" я решила что сюда, но если нет, то удалю

2. Приобретала не я, а мой начальник, поэтому не знаю.

 

Задайте в ветку тех. поддержки, но поддержка для тех кто купил официально. А можно узнать у начальника? Если все официально, то я обязательно помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Задайте в ветку тех. поддержки, но поддержка для тех кто купил официально. А можно узнать у начальника? Если все официально, то я обязательно помогу

Извините за тупость мою, а не могли бы вы скинуть ссылку ветки техподдержки? чтобы я опять не туда разместила. И еще вопрос насчет официальности, что является ее подтверждением? Номер лицензии или что? Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините за тупость мою, а не могли бы вы скинуть ссылку ветки техподдержки? чтобы я опять не туда разместила. И еще вопрос насчет официальности, что является ее подтверждением? Номер лицензии или что? Спасибо)

 

Ник если купили на форуме. Желательно чтобы с этого ника было личное сообщение мне, о том что с этого ника куплен модуль. Или e-mail (на который покупался модуль) если на других ресурсах куплен

 

Ветка https://opencartforum.com/topic/13781-cms-блог-новости-отзывы-галерея-faq/

 

И кстати давно пора переходить на

SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Ник если купили на форуме. Желательно чтобы с этого ника было личное сообщение мне, о том что с этого ника куплен модуль. Или e-mail (на который покупался модуль) если на других ресурсах куплен

 

Ветка https://opencartforum.com/topic/13781-cms-блог-новости-отзывы-галерея-faq/

 

И кстати давно пора переходить на

SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ

 

 

хм, скорее всего емайл -  [email protected] проверьте, а насчет ника я узнаю!вопрос сейчас перенесу в ветку. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ник если купили на форуме. Желательно чтобы с этого ника было личное сообщение мне, о том что с этого ника куплен модуль. Или e-mail (на который покупался модуль) если на других ресурсах куплен

 

Ветка https://opencartforum.com/topic/13781-cms-блог-новости-отзывы-галерея-faq/

 

И кстати давно пора переходить на

SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ

 

 

 

Вот, узнала точно

 

"да на форуме, под ником,кажется фаналка, почта начинается с kleoo08"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот, узнала точно

 

"да на форуме, под ником,кажется фаналка, почта начинается с kleoo08"

Не почта не нужна тогда, а вот с ником не понял "какой"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не почта не нужна тогда, а вот с ником не понял "какой"

 

Вообщем, вот тема вашей с ней переписки

 

 

https://opencartforum.com/topic/13781-cms-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/page-90#entry183740

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.