Рекомендуемые сообщения

aesizov    0

Я очень рад, что нашел здесь Михаила! Задание было сделано быстро, качественно и с душой! Михаил из тех редких людей, которые не просто выполняют работу, а вникают в суть задач и предлагают наилучшее решение.

Всё вышесказанное мною подтверждает колоссальный опыт Михаила в создании сайтов!!!

Итог - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Поделиться сообщением

prdobie    3

Рекомендую как профессионала!

Помог в очень сложной верстке, многие специалисты сливались. Михаил все доработал, исправил.

Будем сотрудничать.

Поделиться сообщением

PavelKo    0

Ответственная и качественная работа Михаила по созданию  нового сайта  !    

Меня как человека далекого от компьютерных нюансов - проконсультировал по многим моментам , помог с ТЗ  , главное это его терпение и своевременное выполнение работ , что в наше время редкость.  Рекомендую !

Поделиться сообщением

Thander    0

Профессионал. Работаю с ТС, по одному сайту все ТЗ выполняется качественно, так же ТС подсказывает как сделать лучше, какие модули поставить. Буду и дальше работать с ТС, так как еще нужно поставить некоторые модули, сделать еще некоторые правки и доработки, а так же адаптировать сайт под мобильные устройства.

Поделиться сообщением

seftomsk    0

С первых минут общения становится понятно, что Михаил профессионал своего дела. Довольно часто на форумах можно встретить дилетантов, ищущих наживы и поиск хорошего исполнителя довольно непростая задача, но почитав отзывы решился. Всё отлично, всё понравилось, быстро, качественно, даже после выполнения задания не скупится на толковые советы. Рекомендую!

Поделиться сообщением

IIAIIIKO    0

Хочу поблагодарить Михаила за работу. Он потратил на нее час, а я искал информацию об этом дня три и так и не сделал)

+очень оперативно получаю консультации по каким-либо вопросам.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Himko    0

Добрый вечер уважаемые участники форума. Как пользователя меня тут еще не знают, но как заказчика услуг по никнейму могут узнать люди из группы "Исполнители".

Около месяца назад написал многим ребятам свое "тз" кто имеет свою ветку здесь и "Raino" откликнулся оперативно и все наше общение переместилось в скайп.

Если в вкратце задача была скопировать все данные со старого нашего магазина на движек опенкарта. "Raino" он же Михаил, оказался человеком слова, на момент обращения он занимался проектом и как и обещал, через 2 недели приступил к реализации моих запросов. Скопировал все в ОКсторе и доработал шаблон, доработал плагины. работу выполняет Михаил выполняет оперативно и качественно (есть с чем сравнить). 

Цены на исполнение работы вполне сносные, если учесть что человек целенаправленно работает по "тз" и выполняет по магазину практически все нововведения. 

Сотрудничеством очень доволен, обращаюсь и по сей момент.

Поделиться сообщением

Crowz    0

Выбирал исполнителя по реальным отзывам на форуме и сразу же решил обратиться к Михаилу. 

Очень много разнообразных задач было, со всеми справился в срок и по вменяемому временному тарифу. Михаил, четко объясняет и вникает в тз, постоянно на связи.

Работаем вместе и по сей момент. 

Поделиться сообщением

prostotak    0

Работали с Михаилом по ряду задач. Остались только положительные впечатления.

Михаил выполняет работу четко и быстро, смотрит на задачу глобально, иной раз предлагая лучшие решения. Заранее проговаривает возможные сложности, дает советы, ориентирует по стоимости и срокам.

Сейчас заказали у Михаила большой проект (сайт с нуля). Жалеем, что не обратились к Михаилу раньше.

Поделиться сообщением

Keeper    0

Я даже незнаю что сказать. Нареканий нет совсем быстро качественно.Нашел в этой ветке думал что просто фантастика а не отзывы. Деиствительно не врут. Все быстро и качественно я даже ТЗ дописать не успел а все уже выполнено =)).

Поделиться сообщением

twice    0

Обратился к автору по настройке ecommerce яндекс метрики для сайта. Написал нескольким пользователям форума и он единственный откликнулся в субботу поздно вечером, а в воскресенье уже было все сделано. 

Единственно автор немного поднажал на скорость обсуждения задачи, когда я запутался между тригерами/целями и тому что ecomeerce вообще передает в метрику, но в текущем положении дел мне главное результат.  

Буду обращаться еще. 

Поделиться сообщением

Kord2007    1

С начала Августа искал исполнителя для своего сайта. Перепробовал сотрудничество со многими "ответственными и очень опытными" исполнителями, что в итоге приводило только к постоянным задержкам и потери денег. 
Совершенно случайно увидел отзывы о работе Михаила на этом форуме и решил написать ему.

В итоге: то, что не могли сделать другие за несколько месяцев Михаил сделал за несколько часов. Чётко всё пояснил, показал, сделал и главное быстро. Если честно, я в приятном шоке. Определённо буду обращаться ещё и только к нему!

Поделиться сообщением

Densport    0
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу за качественную работу и квалифицированные советы.

Было много задач разной сложности. такие как разработка продвинутого калькулятора по еде, задачи по адаптивной верстке, быстрому заказу и т. д. Со всеми задачами Михаил справился на 100%.

Рекомендую всем. Один из лучших специалистов на этом форуме.

Поделиться сообщением

jennyhola    0

Михаил сделал для нас очень сложный проект. Если кратко, то это:

-перенос работающего интернет-магазина на новый движок (собственно, oc store) с сохранением истории покупок и всех БД, при этом было дано немало дельных советов по оптимизации и улучшению

-допилка некоторого функционала (в том числе программы лояльности, подвязки курьерских служб и прочих сложных штук), с которыми другие "специалисты" не могли справится в принципе

-полная качественная переверстка сайта с адаптивом - теперь сайт выглядит и функционирует прекрасно с любого устройства, и все юзабилити рейтинги на высоте

-интеграция магазина с программой Мой Склад, учитывая, что на той стороне нет готового модуля, и это та еще задача

-переезд на новый сервер и помощь в настройке корпоративной почты

В общем, мы с Михаилом наконец сделали то, что с другими исполнителями не могли сделать больше года!

Это просто удача, что я нашла такого грамотного специалиста. У нас теперь по плану еще новые доработки и функционал, ведь совершенству нет предела)

Большое спасибо, Михаил!

Поделиться сообщением

twice    0

Михаил сделал для нас очень сложный проект. Если кратко, то это:

-перенос работающего интернет-магазина на новый движок (собственно, oc store) с сохранением истории покупок и всех БД, при этом было дано немало дельных советов по оптимизации и улучшению

-допилка некоторого функционала (в том числе программы лояльности, подвязки курьерских служб и прочих сложных штук), с которыми другие "специалисты" не могли справится в принципе

-полная качественная переверстка сайта с адаптивом - теперь сайт выглядит и функционирует прекрасно с любого устройства, и все юзабилити рейтинги на высоте

-интеграция магазина с программой Мой Склад, учитывая, что на той стороне нет готового модуля, и это та еще задача

-переезд на новый сервер и помощь в настройке корпоративной почты

В общем, мы с Михаилом наконец сделали то, что с другими исполнителями не могли сделать больше года!

Это просто удача, что я нашла такого грамотного специалиста. У нас теперь по плану еще новые доработки и функционал, ведь совершенству нет предела)

Большое спасибо, Михаил!

а можно в личку ссылку на сайт? Интересно. 

Поделиться сообщением

Bagar    0

Присоединяюсь ко всем вышесказанным положительным отзывам.

Разработчик выполняет работу четко, быстро и с большой долей ответственности. Спасибо! 

Поделиться сообщением

smi1e    0

Обратился к нескольким специалистам этой ветки по поводу доработок на сайте. Кто-то написал что нет интереса, от кого-то жду ответ до сих пор, а Михаил оперативно ответил и на следующий день всё уже было готово. Исполнитель дает развернутые ответы, по некоторым вопросам предлагает свои решения. Я считаю себя дилетантом и мне было важно, чтобы работала строилась не по принципу четкое ТЗ - исполнение, а совместная проработка вопросов, я эту проработку и получил. Очень приятно было общаться с Михаилом, чувствуется, что он отличный специалист в своём деле. 

Поделиться сообщением

Rus33    6

Не первый раз обращаюсь к Михаилу и всегда остаюсь доволен результатом его работы.По ходу выполнения задания подсказывает про другие недочёты или даёт советы по улучшению работы сайта.Общаемся по скайпу, где всегда быстро отвечает.Рекомендую!

Поделиться сообщением

Densport    0

Снова обращался за помощью к Михаилу. Специалист с большой буквы. Очень внимательный. Так как у меня мало опыта, все подробно разъясняет. Даже когда я с первого раза не понял по своей вине, что и как править, он сделал скриншоты и все объяснил, чтобы я понял. Хороший человек и отличный специалист. Рекомендую всем к нему обращаться за помощью. Вы не пожалеете.

Поделиться сообщением

pasha77    7

Присоединяюсь к хорошим отзывам. Кроме того, что специалист толковый, еще и оперативно все сделано, это особенно порадовало. Буду обращаться еще!

Поделиться сообщением

Lida1987    0

Обратилась к Михаилу почитав отзывы. (Допиливаем сайт из шаблона, доработки по дизайну и админке)

Первое впечатление было однозначно хорошее- человек вник в вопрос, хотя мы еще ни о чем не договаривались. Дал рекомендации и сориентировал по срокам и стоимости.

Когда приступили к работе первое впечатление оправдалось. Михаил почти всегда на связи, дает рекомендации, с поставленными задачами справился.  Буду и дальше обращаться!

Отдельно хочется отметить вежливое отношение и грамотную речь.   

Поделиться сообщением

msergey11    0

Работаем с Михаилом почти год. За это время сделали, запустили и отладили крупный интернет-магазин.

Перечень работ – от создания дизайна до верстки адаптивной версии и сложного программирования модулей.

Смело можно сказать, что это один из самых ответственных фрилансеров, которые мне когда-либо встречались. Работать нам приходилось очень тщательно, уделяя внимание множеству деталей, и ни одна  из них не была оставлена без внимания. Пожалуй, в этом равных ему программистов сложно найти.

Могу рекомендовать тем, кому нужно:

создать яркий индивидуальный (не типовой шаблонный) сайт на Opencart;

сделать обновление уже имеющего сайта (редизайн, создание адаптивной версии);

настроить или написать самые разнообразные модули под ваши задачи.

И самое важное, все это исполнитель делает под ключ, практически не отвлекая вас на практическую реализацию задач.

Из сложностей, которые могут вас ожидать при общении с Михаилом, - его личный взгляд (всегда обоснованный) на какие-либо стороны создаваемого проекта. Но, во-первых, для абсолютного большинства клиентов (не программистов) этот взгляд будет идеальным решением, а во-вторых, ничего в этом страшного нет, поиск компромиссных решений никто не отменял.

В целом оцениваю сотрудничество очень положительно, будем продолжать работать.

Поделиться сообщением

romak    0

Впечатления от работы с Михаилом самые хорошие.

Все пункты задания выполнены на 100% в оговоренные сроки, ничего не оставлено на потом, как это бывает у многих.

Профессиональный подход и приятное общение, давно искал такого специалиста - нашел благодаря отзывам на данном ресурсе, надеюсь и мой отзыв кому-то поможет.

Будем работать и дальше! Всем рекомендую.

Поделиться сообщением

StanUK    0

Отличный специалист. Смог решить нетривиальные задачи простыми решениями. Знает все входы и выходы опенкарта, поэтому любая сложная задача ему по зубам. Очень понравилось отношение к заказу. Буду знать к кому обращаться в будущем. Рекомендую.

Поделиться сообщением

bkk86    0

Большое спасибо Михаилу за помощь и терпение.
Сотрудничаем более года, все отличо, нареканий нет
Рекомендую всем!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу