Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Keeper

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Keeper

  1. 142 товара с картинками описание каждого товара в 3 вкладках в первой описание во второй размеры в 3 ссылки на ютуб Версия 2.3 Жду предложений
  2. Установил Магазин,установил шаблон наполнил товарами (тексты и фото все оригинал). Верися os 1.5..6.4 Необходимо сделать с сайтом все необходимые манипуляции для для его продвижения(Seo pro,site map итд) поисковая система Google.(англоязычный) Не могли бы вы перечислить что обязательно нужно сделать? Могли бы вы описать что нужно сделать по пунктам или посоветовать человека который сделает всю работу. Сотрудничество желательно постоянное.Оплату гарантирую.Писать в личку или в почту po4ta_keeper@mail.ру Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.