Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Странный фильтр товаров (встроенный)


Recommended Posts

Всем привет. Мне нравится OC и программистов я уважаю, но работа фильтра товаров вызывает удивление.

 

Пример

Есть кеды, Найк и Адидас, в категории 2 фильтра по размерам и брендам. Хотим 43 найк, ставим галку на 43 размере и получаем кеды 43 размера обеих фирм, ставим галку на найк и по идее должны получить кросы найк 43 размера, но внезапно получаем ВЕСЬ ассортимент найка и еще 43 размер адидаса. ГДЕ ЛОГИКА?

Я честно говоря думал туплю, и где то есть настройка фильтра, но нет, именно так он и работает.

Об этом еще писали на каком то английком сайте, там пример с лампочками и ценами.

 

Как заставить фильтр фильтровать, а не обобщать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть тут модуль платный фильтр про, мне его один очень хороший разработчик рекомендовал, но я пока тоже вобще не понимаю как оно реализовано в опенкарт, поэтому не могу понять и что модуль конкретно делает, я присоеденюсь к вопросу топикстартера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


От модулей я отказался, у моего товара нет ни опций, ни атрибутов, мне все вручную заводить и для этого встроенный фильтр в самый раз.

Проблему решил установкой этого мода http://www.opencart....ension_id=11707, за ссылку отдельное спасибо Тому.

Теперь фильтрует нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

От модулей я отказался, у моего товара нет ни опций, ни атрибутов, мне все вручную заводить и для этого встроенный фильтр в самый раз.

Проблему решил установкой этого мода http://www.opencart....ension_id=11707, за ссылку отдельное спасибо Тому.

Теперь фильтрует нормально.

О чудо! И я присоединяюсь: спасибо Тому!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.