Перейти к содержанию
Rataban

[Решено] Странный фильтр товаров (встроенный)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне нравится OC и программистов я уважаю, но работа фильтра товаров вызывает удивление.

Пример

Есть кеды, Найк и Адидас, в категории 2 фильтра по размерам и брендам. Хотим 43 найк, ставим галку на 43 размере и получаем кеды 43 размера обеих фирм, ставим галку на найк и по идее должны получить кросы найк 43 размера, но внезапно получаем ВЕСЬ ассортимент найка и еще 43 размер адидаса. ГДЕ ЛОГИКА?

Я честно говоря думал туплю, и где то есть настройка фильтра, но нет, именно так он и работает.

Об этом еще писали на каком то английком сайте, там пример с лампочками и ценами.

Как заставить фильтр фильтровать, а не обобщать?

Поделиться сообщением

есть тут модуль платный фильтр про, мне его один очень хороший разработчик рекомендовал, но я пока тоже вобще не понимаю как оно реализовано в опенкарт, поэтому не могу понять и что модуль конкретно делает, я присоеденюсь к вопросу топикстартера

Поделиться сообщением

От модулей я отказался, у моего товара нет ни опций, ни атрибутов, мне все вручную заводить и для этого встроенный фильтр в самый раз.

Проблему решил установкой этого мода http://www.opencart....ension_id=11707, за ссылку отдельное спасибо Тому.

Теперь фильтрует нормально.

Поделиться сообщением

...
GROUP BY product_id
HAVING t = b) as id");

вас скорость устроила ?)

Поделиться сообщением

Товара пока немного, скорость устраивает. Дальше посмотрим.

Поделиться сообщением

От модулей я отказался, у моего товара нет ни опций, ни атрибутов, мне все вручную заводить и для этого встроенный фильтр в самый раз.

Проблему решил установкой этого мода http://www.opencart....ension_id=11707, за ссылку отдельное спасибо Тому.

Теперь фильтрует нормально.

О чудо! И я присоединяюсь: спасибо Тому!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.