Перейти к содержанию
egorovntn

opencart выгрузка из 1с прошла успешно но товара нет на сайте.

Рекомендуемые сообщения

Один умелец взялся делать, а в итоге после перевода предоплаты исчез, помогите восстановить и разобраться.

1. Есть копия сайта. (по ftp каталог, не из админки OC)

2. Человек что то сделал, обмены перестали работать, вернее обмен идет и заканчивается удачно  но товар не появляется (1с)

3. Я залил копию которая у меня была до того как этот умелец влез, тот же результат обмен идет (проходит) а товар не появляется. Каталог выводит но пустой товара нет непонятно куда загрузился. 

Поделиться сообщением

Один умелец взялся делать, а в итоге после перевода предоплаты исчез, помогите восстановить и разобраться.

1. Есть копия сайта. (по ftp каталог, не из админки OC)

2. Человек что то сделал, обмены перестали работать, вернее обмен идет и заканчивается удачно  но товар не появляется (1с)

3. Я залил копию которая у меня была до того как этот умелец влез, тот же результат обмен идет (проходит) а товар не появляется. Каталог выводит но пустой товара нет непонятно куда загрузился. 

Может кто знает где что должно быть?

Поделиться сообщением

Может кто знает где что должно быть?

Если вдруг еще не разобрались, то смотреть надо в 1С в пути выгрузки и типе выгрузки. На сайт или в каталог.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.