Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

opencart выгрузка из 1с прошла успешно но товара нет на сайте.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один умелец взялся делать, а в итоге после перевода предоплаты исчез, помогите восстановить и разобраться.

 

1. Есть копия сайта. (по ftp каталог, не из админки OC)

2. Человек что то сделал, обмены перестали работать, вернее обмен идет и заканчивается удачно  но товар не появляется (1с)

3. Я залил копию которая у меня была до того как этот умелец влез, тот же результат обмен идет (проходит) а товар не появляется. Каталог выводит но пустой товара нет непонятно куда загрузился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Один умелец взялся делать, а в итоге после перевода предоплаты исчез, помогите восстановить и разобраться.

 

1. Есть копия сайта. (по ftp каталог, не из админки OC)

2. Человек что то сделал, обмены перестали работать, вернее обмен идет и заканчивается удачно  но товар не появляется (1с)

3. Я залил копию которая у меня была до того как этот умелец влез, тот же результат обмен идет (проходит) а товар не появляется. Каталог выводит но пустой товара нет непонятно куда загрузился. 

Может кто знает где что должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Может кто знает где что должно быть?

Если вдруг еще не разобрались, то смотреть надо в 1С в пути выгрузки и типе выгрузки. На сайт или в каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.