Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Универсальный слайдер SuperSlider


dimondubna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Универсальный слайдер SuperSlider


Универсальный слайдер SuperSlider


Модуль слайдшоу базирующийся на jQuery и плагине easing с возможностью прокрутки слайдов с помощью колесика мышки.

4 вида отображения - меняются в настройках модуля в админке (для каждого из видов - отдельный файл css, который вы можете подредактировать под свой шаблон)

Поддержка многоязычности (рус. и англ. языковые файлы)

ДЕМО нескольких вариантов использования слайдера:

Вариант 1 - http://slider.gotovzakaz.ru

Вариант 2 - http://slider.gotovzakaz.ru/index.php?route=product/category&path=20

Вариант 3 - http://slider.gotovzakaz.ru/index.php?route=information/information&information_id=4

Вариант 4 - http://slider.gotovzakaz.ru/index.php?route=product/product&manufacturer_id=5&product_id=28

Совместимость: Модуль тестировался на ocstore 1.5.5.1.2 и opencart 1.5.6.4. Но должен работать и на других версиях ocstore/opencart. В случае возникновения проблем или вопросов, свяжитесь с автором модуля через ЛС.

Плановые доработки плагина: Будет добавлена возможность использования нескольких слайдеров разного вида на одной странице (пока по техническим причинам возможно использование только одного модуля SuperSlider на странице). Кому эта возможность крайне необходима - следите за обновлениями.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Так же был бы признателен за какие-либо пожелания/замечания, с целью повышения качества, гибкости и возможностей модуля. Покупайте, пробуйте, критикуйте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.web ругается на все ссылки по демкам, ничего не могу посмотреть

Извините, но у нас все норм открывается. Нет никаких вирусов на поддомене. Создан 3 дня назад. Чистый опенкарт стоит. И модуль слайдера. Если кто-то тоже столкнется с такой же проблемой - пожалуйста, сообщите, будем думать в чем может быть проблема.

 

 

На мобильных как себя ведет?

Проверили поведения слайдера на различных устройствах, все отлично. Проверяли в браузере Nokia e72, на 3 смартфонах HTC (android), на планшете Megafon login 3 (android), iphone 4s, ipad mini. Можете попробовать сами на каких-либо онлайн-эмуляторах iphone/android/windows. Если у кого-то возникнут какие-либо проблемы после покупки - всегда готовы прийти на помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил скриншот настроек модуля в информацию о модуле.

Вот ссылка на скрин - https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&record=113068&id=2000&full=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По умолчанию, настройки аналогичные стандартным модулям (у которых тоже далеко не везде предусмотрен выбор магазина). Если вы купите модуль, и у вас будет необходимость в доработке для мультимагазинности, готовы за небольшую доплату - доработать модуль под Ваши нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, свяжитесь с нами через ЛС, постараемся помочь в решении проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил модуль - оформление  понравилось. Скажите вы будете доделывать модуль, чтоб можно было не только по макету указывать расположение, а и был выбор отображения в каких категориях и в карточках товаров выбранных категорий. Тогда был-бы Super модуль, а на сегодня на мою оценку просто симпатичный слайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мы готовы и настроены на то, чтобы улучшить модуль. В какую сторону идти и какие функции добавить хотели услышать от вас, т.к. хотели сделать именно какие-то нужные вещи. Очень здорово, что вы отписались в теме. Мы учтем пожелания и в обновленной версии постараемся добавить этот функционал. Пишите что еще хотелось бы по слайдеру, будем дорабатывать. Следите за темой и обновлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) модуль замечательный но пришлось пол ночи дорабатывать))) была проблемка с отображением линка ( Подробнее ), к сожалению из коробки так сказать не работала кнопочка, по поводу добавления функционала, думаю будет не лишним добавить в админку настройки эффектов слайдера ( скорость смены баннера и тому подобное ), ну и Parallax был бы не лишним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Установил на сборку OCSHOP Версия 1.5.6.4 - слайдер работает, а описания нет. В настройке модуля только стандартные баннеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. К сожалению на сборке OCSHOP модуль не проверялся, но должно все работать. Вы все пункты из ридми прочитали?

Описание выводится после ввода символа || . т.е. Заголовок||Текст описания... .

Если проблема по прежнему сохранятся, дайте доступ к админке и фтп, и мы посмотрим в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня магазин работает на OPSHOP 1.5.6.4 и так как в описании не написано как он будет работать с этим движком, меня брали сомнения по поводу покупки. После того как разработчики убедили меня что в любом случае доведут его работу до той которая представлена на демо, и учитывая его стоимость я рискнул. 

После установки модуля была проблема с тем, что при стиле где список слайдов сбоку, у всех слайдах подтягивалось описание одно и то же, хотя на основной картинке оно менялось. После моего обращение, мне предложили еще раз скачать файл модуля и оновить его на сайте. Теперь все работает отлично. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Скажите, пожалуйста, какие настройки расположения имеются? Куда его вставить можно? А то по скрину не ясно совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посмотрите на последний скриншот на странице с модулем (5ый по счету), там видно какие настройки имеются. А также примеры расположения вы можете увидеть на демо сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

День добрый! Подскажите, как изменить скорость слайдера? у меня 7 картинок, как-то быстро меняются.. хотелось бы раза в 2 медленее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В файле superslider.tpl (catalog\view\theme\вашатема\template\module)

на 3 строке: $timer = 3000; //время листания слайдера (автоматически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Было бы здорово для разных категорий разный слайдер делать, тогда была бы бомба )). Т. сделал слайдер и прикрепил его к определенной категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Хороший, вот если бы добавить эффектов перехода было бы здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.