Перейти к содержанию
maksiLo

Как оплачивать бонусными баллами?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как оплачивать товары с помощью бонусных баллов?

Как их присваивать товарам, и раздавать пользователям я понял. Хочу протестировать покупку товара с помощью бонусных баллов, окошко для ввода баллов должно быть на этапе оформления заказа? У меня стоит Simple там есть окно для ввода купона а для бонусных баллов такого не вижу.

Может что то нужно активировать в настройках?

Поделиться сообщением

Залогиньтесь в магазине пользователем, у когорого достаточное кол-во бонусов для покупки товаров (допустим, 600 для стандартных демо-данных). Если нет у него бонусов - начислите ему в админке.

Заходите в товар, который можно купить за бонусы. У товара есть сумма бонусов, которую народ получает при покупке товара на свой счёт, а также цена товара в бонусах, если его можно купить за бонусы. Например, на демо-товарах у HP3065 дают 300 бонусов за покупку, а купить ноут можно за 400 бонусов.

Залогинились? Положили этот товар в корзину?

Заходим в корзину. Под списком товаров - несколько переключателей. Срени них - применить купон и использовать бонусы. Если про бонусы нет ничего - значит или их мало или не залогинились.

Поделиться сообщением

Если в Simple нет бонусов рядом с купонами - спрашивайте @deeman, куда он их дел.

Но скорей всего у вашего тестового пользователя мало бонусов или цена в бонусах товару не назначена.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.