Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

Я не могу понять, в чем смысл этого модуля?

Вот у  меня тот же магазин спорт пита, там описание с донора. 

Разве не проще руками прописать пару синонимов, ведь возле каждого слова надо прописывать это - 

{Широкий|Лучший|Отличный|Шикарный|Превосходный|Расширенный} и т. п.

 

Это же ужасно долго..!!  Ведь у каждого товара своё описание!

 

Или я что-то не понимаю??

вы что-то не понимаете :)

чтобы понять то что вы не понимаете - перечитайте мои посты с 1 и хотя бы до 3 страницы + судя по вашему вопросу вы даже описание модуля не дочитали. когда дочитаете, поймете что к чему и купите - пришлю дополнительные советы как продвинуть сайт быстрее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Alteya, вы прикалываетесь? 

я лично настроил вам все на сайте, даже сделал пример и объяснил все в личке.

я тоже люблю перекидывать работу на других если в этом есть возможность, но вы могли по крайней мере попробовать вставить эти токены в описание товара? 

не "оно не работает" а просто "ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ"

я сделал вам описание товара только для примера, вставив туда токены категорий и названия.

 

Я не перекладывала работу на Вас. Я и не писала здесь ничего,.пока не было обновления 1,8. 

 

После поправок все равно не работали эти 2 вещи (а они как раз и нужны)

%MODEL% - значение модели товара;

%PRICE% - цена товара.
 
Мне не нужен производитель и категории - это не важно,если и не работает. Я это и писала в личке.
 
А еще нужны кнопки в CKeditor. Руками то я поняла,что можно забивать. Что я и делала в предыдущих версиях. Но отличие то обновления именно в этом.
А этого, как я поняла без обновления CKeditor не получить. Поэтому всего лишь спросила, какую версию обновления лучше установить. Установила 2 последних с форума и ни одна не подошла. Что Вас так возмутило?
 
Я ,вроде, до Ваших настроек все делала правильно. Или не так поняла? Но все работало, кроме токенов и кнопок CKeditor. После Ваших настроек тоже все работает,кроме токенов модели и цены и кнопок  CKeditor.
Ну и для быстрого просмотра хотелось бы, конечно, если Вас не затруднит.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не могу понять, в чем смысл этого модуля?

Вот у  меня тот же магазин спорт пита, там описание с донора. 

Разве не проще руками прописать пару синонимов, ведь возле каждого слова надо прописывать это - 

{Широкий|Лучший|Отличный|Шикарный|Превосходный|Расширенный} и т. п.

 

Это же ужасно долго..!!  Ведь у каждого товара своё описание!

 

Или я что-то не понимаю??

 

Не понимаете) Перечитайте описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

хоть убейте, не понимаю, почему у меня на вашем же сайте работает а у вас нет?

смотрите внизу этого товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отличный модуль! Сэкономил мне кучу {времени|денег|нервов} !! для таких товаров, как в моем магазине, это идеальное решение.

Автору вселенский респект!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да плюсаните Вы автору репу! Как-то с нулем он смотрится уже странно. Реально работает человек! и есть за что плюсовать же! Толковых мыслей полно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите если я, при парсинге товара в магазин с помощью данного модуля https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/ в "Номер колонки, содержащей описание товара или параметры парсинга:" поставлю колонку в парйсе и в этой колонке пропишу  (для примера) Покупайте %H1% от %BRAND% на нашем сайте! {Широкий|Лучший|Отличный|Шикарный|Превосходный|Расширенный} ассортимент - ​%RAZDEL% для всех! Не проупстите: %CATEGORY% и другая фигня практически нахяляву! Цены снижены, теперь %H1% (%MODEL%) можно купить всего за %PRICE%​!

 

У меня при парсинге товара в магазин описание у товара будет выводится правильно, с подхватом значений, или же как и есть?!Корректно обработает Ваш модуль?

 

Потому как каждому товару писать данный текст еще боллее геморно нежели я бы просто придумывал его сам.....

 

З.Ы Вопрос как к Seo-специалисту. Правильно ли выводить подобные тексты:

 

(Покупайте %H1% от %BRAND% на нашем сайте! {Широкий|Лучший и т.д.) в описание товара? Ведь это должно быть описание товара, к примеру: 

 

"Четвертое поколение Apple iPad мало отличается от своего предшественника и визуально оба планшета почти идентичны. При этом размеры и вес новинки не изменились. Новшества не столь значительны для конечного пользователя, но ....."

 

Это разве не задача Мета-тег Description ?!

 

 

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите если я, при парсинге товара в магазин с помощью данного модуля https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/ в "Номер колонки, содержащей описание товара или параметры парсинга:" поставлю колонку в парйсе и в этой колонке пропишу  (для примера) Покупайте %H1% от %BRAND% на нашем сайте! {Широкий|Лучший|Отличный|Шикарный|Превосходный|Расширенный} ассортимент - ​%RAZDEL% для всех! Не проупстите: %CATEGORY% и другая фигня практически нахяляву! Цены снижены, теперь %H1% (%MODEL%) можно купить всего за %PRICE%​!

 

У меня при парсинге товара в магазин описание у товара будет выводится правильно, с подхватом значений, или же как и есть?!Корректно обработает Ваш модуль?

 

Потому как каждому товару писать данный текст еще боллее геморно нежели я бы просто придумывал его сам.....

 

З.Ы Вопрос как к Seo-специалисту. Правильно ли выводить подобные тексты:

 

(Покупайте %H1% от %BRAND% на нашем сайте! {Широкий|Лучший и т.д.) в описание товара? Ведь это должно быть описание товара, к примеру: 

 

"Четвертое поколение Apple iPad мало отличается от своего предшественника и визуально оба планшета почти идентичны. При этом размеры и вес новинки не изменились. Новшества не столь значительны для конечного пользователя, но ....."

 

Это разве не задача Мета-тег Description ?!

 

 

 

Спасибо!

Привет землякам!!!

Я хоть и не мега СЕОшник, но думаю Вы правильно решили. Описание должно быть описанием, но вполне может конечно состоять и из некоторого кол-ва рекламных, призывные слоганов. НО не только из них. Им место в тайтлах и дескрипшнах.

Но фактическая, может быть техническая информация (зависит от видов товаров конечно) - все равно нужна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет землякам!!!

Я хоть и не мега СЕОшник, но думаю Вы правильно решили. Описание должно быть описанием, но вполне может конечно состоять и из некоторого кол-ва рекламных, призывные слоганов. НО не только из них. Им место в тайтлах и дескрипшнах.

Но фактическая, может быть техническая информация (зависит от видов товаров конечно) - все равно нужна.

 

Привет)))

Вполне вероятно и можно рекламного текста пихать в описание, просто автор, в демо использует и "пропагандирует" только текст призыва\рекламы.....Т.к. в этом знаний у меня мало, вот и спрашиваю. насколько правильно будет вставлять такого рода тексты (хоть только реклама, хоть вперемешку с описанием товара) Ведь смотря на сайты как rozetka.ua (самый любимый донор идей)))) такого в описании товара не наблюдается.....

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в демо текст призыва - это просто пример работы модуля, то, что мне в голову взбрело. Вы вольны писать описание товару, согласно ваших желаний или стратегии. Одного рода товарам больше подойдут технические описания где органически впишутся токены категорий, бренда..., другим - более рекламного характера с зацепом на призыв к действию - это могут быть услуги, либо акционные товары...

 

p.s. насчет обещанных обновления, фиксов и расширений функционала - все помню, все будет, постараюсь на этой неделе, загружен малость, прошу прощения за задержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и вопрос, как эффективней будет, писать рексамного рода призывы товару или же нормально описание делать а данные призывы доверить дескрипшн?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну это уже вопросо конкретно по маркетингу и по сео... для большинства случаев - хорошо и то и другое... я бы рекомендовал в 99% случаев даже в техническом описании вставлять блоки призывов о покупке + акции типа "и только сейчас вы можете купить этот товар с этим, сэкономив столько-то...".

 

всегда помните, что если человек реально читает простыню текста на вашем сайте, то он как минимум заинтересован в товаре, сконцентрирован на нем и еще раз ему напомнить выгоды от приобретения именно у вас никогда не будет лишним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините, спрошу еще раз- для быстрого просмотра не получится адаптировать? Или нет времени?

получится, не было времени, был в отъезде. сегодня как буду дома - сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну это уже вопросо конкретно по маркетингу и по сео... для большинства случаев - хорошо и то и другое... я бы рекомендовал в 99% случаев даже в техническом описании вставлять блоки призывов о покупке + акции типа "и только сейчас вы можете купить этот товар с этим, сэкономив столько-то...".

 

всегда помните, что если человек реально читает простыню текста на вашем сайте, то он как минимум заинтересован в товаре, сконцентрирован на нем и еще раз ему напомнить выгоды от приобретения именно у вас никогда не будет лишним.

 

Спасибо, емко и по делу......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с модулем сеоген конфликтовать не будет, если вы не будете использовать генерацию в SeoGen в поле Описания товаров.

сеоген хороший модуль, но основное отличие от моего в универсальности, в моем есть возможность создания любого количества шаблонов + в категориях, у сеоген - только 1. Вы можете использовать оба модуля безболезненно, уже не первый раз отвечаю на данный вопрос, наиболее оптимальный вариант:

 

1. Сеоген использовать по прямому назначению - для генерации метатегов и чпу, (т.к. текущий функционал для описаний категорий сравним с реализацией напрямую в коде - когда вы впихнете в product.tpl просто текст с переменными которые будут подтягиваться на всех страницах без возможности изменения).

2. Синонимайзер использовать для генерации необходимых шаблонов под необходимые товары или категории, вы можете сделать хоть отдельный шаблон под каждый отдельный товар, то есть на 2000 товаров у вас может быть 2000 шаблонов с подходящими конкретному товару ключевиками, либо делать шаблоны под каждую группу категорий учитывая ключевые слова и смысл текста самих категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я обязательно {куплю|приобрету этот {качественный|полезный}} модуль синонимизации для своего сайта!

 

Этот функционал уже работает или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот функционал уже работает или нет?

Почти, будет в след. обновлении скоро

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет демо доступа

Есть ли возможность выбора где будут они размещаться? Мне нужно для Мета-тег Description и если есть возможность для выборочного товара или подкатегории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


немного не понял вопрос, если вы имеете ввиду есть ли возможность выбора в каких категориях или товарах будут размещаться шаблоны - то в модуле "синонимайзер" она есть:

как действует модуль - он добавляет токены и синонимизацию конкретно по шаблону вашего товара или категории, то есть если в 100 товарах в описании или в описании 100 категорий у вас будут абсолютно разные шаблоны и токены - модуль будет обрабатывать и выводить 100 разных текстов, выводить их синонимы и соответствующие токены...

 

В сеоген вы сможете указать только 1 шаблон который будет генерироваться абсолютно на всех товарах и категориях, например если вы напишете:

"Купить [product_name] по цене [price] - то этот текст будет выводиться ВО ВСЕХ без исключения товарах, то есть вы не сможете его поменять и сделать для одного товара один шаблон, для другого - другой. Вот собственно и отличие.

 

Мой модуль разрабатывался больше как для полноценной работы над SEO и продвижением сайта, SeoGen - изначально был запланирован для другой задачи, а последнее обновление - лишь как приятное дополнение с некоторыми полезными фукнциями.

 

Естественно я бы рекомендовал оба модуля, потому как основные задачи реализуемые ими принципиально отличаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

немного не понял вопрос, если вы имеете ввиду есть ли возможность выбора в каких категориях или товарах будут размещаться шаблоны - то в модуле "синонимайзер" она есть:

как действует модуль - он добавляет токены и синонимизацию конкретно по шаблону вашего товара или категории, то есть если в 100 товарах в описании или в описании 100 категорий у вас будут абсолютно разные шаблоны и токены - модуль будет обрабатывать и выводить 100 разных текстов, выводить их синонимы и соответствующие токены...

 

В сеоген вы сможете указать только 1 шаблон который будет генерироваться абсолютно на всех товарах и категориях, например если вы напишете:

"Купить [product_name] по цене [price] - то этот текст будет выводиться ВО ВСЕХ без исключения товарах, то есть вы не сможете его поменять и сделать для одного товара один шаблон, для другого - другой. Вот собственно и отличие.

 

Мой модуль разрабатывался больше как для полноценной работы над SEO и продвижением сайта, SeoGen - изначально был запланирован для другой задачи, а последнее обновление - лишь как приятное дополнение с некоторыми полезными фукнциями.

 

Естественно я бы рекомендовал оба модуля, потому как основные задачи реализуемые ими принципиально отличаются.

 

Можно ли получить получить демо доступ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Демо-сайт: http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/

Админка

Логин: demo

Пароль: demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.