Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

если честно особо не переживаю, нет смысла, да и мне в плюс если честно, т.к. по интернету гуляет пару версий древних на самом деле, в которых ошибки и глюки еще серьезные пооставались, мне уже не один человек писал на почту (спасибо - там мои копирайты и имейлы не потерли) - с просьбами доработок.

 

то есть все с точностью наоборот - мне дополнительная мини-реклама. 

 

метки подобные на самом деле злоумышленника не выведут, зато еще один вариант познакомиться с новыми людьми, новыми магазинами - тоже в плюс. чем больше сайтов установит модуль - тем больше в нем заинтересованных людей, тем больше о нем будут знать и обо мне... а это не только продажи модуля, самое ценное это люди - связи, новые знакомства, новые идеи... потенциальные клиенты... прибыль... новые перспективы и развитие)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Артем, не тратьте время на объяснения не имеющие смысла. Его у Вас и так не много,как я поняла. Всяких советчиков будет много. 

 Версия 1.5.5.1.2 АТРИБУТЫ не работают! То есть их вообще нет! Посмотрите все же,пожалуйста!

И ОЧЕНЬ ПРОШУ! ДОДЕЛАЙТЕ,НАКОНЕЦ, МОДУЛЬ ОТЗЫВОВ.

Ну,блин, 8 МЕСЯЦЕВ МОДУЛЬ БЕСПОЛЕЗЕН!!! 

 

Это уже совсем никуда не годится.

Отправлено 12 Июнь 2015 - 12:57

ок согласен, аргументированно... доработаю, вот-вот уже выходные и пару недель отпуска...

У Вас еще отпуск или уже нет? Вместо длинных петиций - ДОДЕЛАЙТЕ,блин, модуль!!! 

 

Вам же самое ценное люди - связи, новые знакомства, новые идеи... потенциальные клиенты... прибыль... новые перспективы и развитие)? ГДЕ РАЗВИТИЕ МОДУЛЯ ОТЗЫВЫ?!!! Там не развития нет, ни нормальной функциональности!

 

Аааа, я поняла!!! Буду ежедневно заходить в эти 2 темы и писать напоминалку. Пока Вам насточертеет. Вы его или доделаете или выкинете отсюда с возвратом денег. Но репутация от этого не поднимется! Т.к. в личку Вы не отвечаете. 

Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.5.5.1.2 - давайте сразу доступы и т.п. бо я так не понимаю((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ЗАРАБОТАЛО!!!

 

 Ждем остальное))

гуд, я тоже проверял на тестовом - работает, так и не смог понять почему не работали может права какие-то или не установили или еще что неправильно, ошибок не заметил =/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

гуд, я тоже проверял на тестовом - работает, так и не смог понять почему не работали может права какие-то или не установили или еще что неправильно, ошибок не заметил =/

 

Прекрасно. Сегодня будет обновление?  :-)  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прекрасно. Сегодня будет обновление?  :-)  :-)

да, возможно... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обновление!

Самые новые функции в версии 2.7 (07.07.2015)

  1. Цена теперь выводится корректная - в зависимости от акции и точно совпадает с ценой товара!
  2. Цена теперь (о, боже, наконец-то!...) — меняется в зависимости от валюты!!! Попробуйте в Демо.
  3. Загляните в код! Для SEO и поисковой системы цена по-прежнему доступна в нормальном виде - в коде выводится именно цена, а не токен вида %PRICE%...

Смотрите ДЕМО!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обновление!

Самые новые функции в версии 2.7 (07.07.2015)

  1. Цена теперь выводится корректная - в зависимости от акции и точно совпадает с ценой товара!
  2. Цена теперь (о, боже, наконец-то!...) — меняется в зависимости от валюты!!! Попробуйте в Демо.
  3. Загляните в код! Для SEO и поисковой системы цена по-прежнему доступна в нормальном виде - в коде выводится именно цена, а не токен вида %PRICE%...

Смотрите ДЕМО!

 

Красавчик))) Подождем, пока Alteya отловит у себя все ошибки))

 

А когда обновление Отзывы в категориях???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновление Отзывы в категориях - после revgen сразу будет, там четкий todo лист уже есть пунктов на 10... обновления глобальные будут, частично сделаны...

ближайшее - это обновление Генератора Отзывов, тоже начато, все никак не доделаю

после него буду со вторым опенкартом разбираться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день товарищи! Подскажите, если не сложно, встал вопрос с перелинковкой, в магазине есть категория и подкатегория, ломаю голову как было бы правильнее, с товара ссылку на подкатегорию, а с подкатегории на категорию или же с товара на категорию сразу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в зависимости от семантического ядра, частотности, приоритетности товара и целей в продвижении... ссылайтесь туда где необходимо сосредоточение веса старниц и каким товарам нужно лучше провдигаться... наперевес с этим можно наоборот ссылаться туда где хуже всего чтобы выровнять позиции. 

 

классической схемы тут нет... если товары продвигаемые и по ним нужна хорошая отдача - можно кольцом товары между собой и с категорий на них.

но обычно для большинства магазинов подойдет именно схема: Товары -> Главная категория товара... то есть с товара ссылаетесь выше на 1 уровень.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновился. В карточке товара описание генерируется а в самом магазине не показывается. В чем может быть причина? Раньше все работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это как, то есть в самом магазине? формулировка сама не понятна... если в карточке показывает - то ищите проблему в другом скорее всего, кроме как в карточке нигде больше полей синонимайзера физически выводиться не может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в зависимости от семантического ядра, частотности, приоритетности товара и целей в продвижении... ссылайтесь туда где необходимо сосредоточение веса старниц и каким товарам нужно лучше провдигаться... наперевес с этим можно наоборот ссылаться туда где хуже всего чтобы выровнять позиции. 

 

классической схемы тут нет... если товары продвигаемые и по ним нужна хорошая отдача - можно кольцом товары между собой и с категорий на них.

но обычно для большинства магазинов подойдет именно схема: Товары -> Главная категория товара... то есть с товара ссылаетесь выше на 1 уровень.

 

Спасибо за ответ, буду эксперементировать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это как, то есть в самом магазине? формулировка сама не понятна... если в карточке показывает - то ищите проблему в другом скорее всего, кроме как в карточке нигде больше полей синонимайзера физически выводиться не может.

Прошу прощения, не так выразился,

В админке, если смотреть, то дополнительное поле заполнено  http://prntscr.com/7q8g5q

 

А в самом магазине, этого поля нет. http://prntscr.com/7q8ggr

Шаблон Анкарт, но если переключиться на дефолтный, то же самое.

Раньше, то работало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения, не так выразился,

В админке, если смотреть, то дополнительное поле заполнено  http://prntscr.com/7q8g5q

 

А в самом магазине, этого поля нет. http://prntscr.com/7q8ggr

Шаблон Анкарт, но если переключиться на дефолтный, то же самое.

Раньше, то работало

Я же не знал, что перед обновлением модуля надо было его сначала удалить.

Удалил, установил, теперь все работает, причем шаблоны сохранились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но обычно для большинства магазинов подойдет именно схема: Товары -> Главная категория товара... то есть с товара ссылаетесь выше на 1 уровень.

Может кто нибудь поделиться схемой перелинковки? В том смысле, как правильно подойти к этому процессу, чтобы, допустим перелинковать все товары одной категории.

Я думаю, что надо сначала импортировать в ексель названия товаров и ссылки, склеить, а потом все это подставить в шаблон. Но это пока в теории, сам не пробовал, а нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я же не знал, что перед обновлением модуля надо было его сначала удалить.

Удалил, установил, теперь все работает, причем шаблоны сохранились.

ну по-разному бывает, в этот раз в обновлении нужно было именно так, просто не указал. просто в опенкарте нет кнопки "обновить модуль", поэтому новые штуки или если что-то меняется/добавляется в базе обычно запихивают в функцию установки... поэтому чтобы они активировались нужно удалить модуль, а потом установить заново - тогда установка произойдет уже с активацией новых функций.

 

шаблоны - да, не удаляются, все предусмотрено :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну по-разному бывает, в этот раз в обновлении нужно было именно так, просто не указал. просто в опенкарте нет кнопки "обновить модуль", поэтому новые штуки или если что-то меняется/добавляется в базе обычно запихивают в функцию установки... поэтому чтобы они активировались нужно удалить модуль, а потом установить заново - тогда установка произойдет уже с активацией новых функций.

 

шаблоны - да, не удаляются, все предусмотрено :)

а я поверх обновлялась всегда(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


продаж не хватает для полного счастья(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.