Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все изменения касаются админки.

1. Во вкладке ТОВАРЫ при просмотре заказа добавить столбец НАЛИЧИЕ, куда будет выводиться количество товара на складе. Также нужно, чтобы выводилось и количество в опции.
%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%

2. В форме изменения заказа есть такие разделы как: информация о покупателе, детали оплаты, адрес доставки. При быстром заказе поля в этих формах пустые. Нужно, чтобы при заполнении не приходилось вводить 3 раза фамилию и имя, а также по 2 раза адрес доставки. Чтобы все ограничивалось на заполнении раздела Адрес доставки (или Детали оплаты), а в другие разделы заполнялось из него автоматически.

113.jpg

3. При скроллинге формы заказа (и кое-где еще в админке) колонки смещаются. Необходимо зафиксировать их.

114.jpg

115.jpg

Всё.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От gudini666
      Есть сайт www.fazika.ru (электротовары). В данный момент залиты товары 80 000, на чистый движок осторе 2,3.
      Нужен человек который доведет сайт до ума и в дальнейшем будет его администрировать.
      Бюджет не большой 5 000 р месяц, коммерческую деятельность еще не веду.
      Т.к бюджет не большой планирую активно помогать (только направьте в нужное русло).
      В дальнейшем планирую увеличить бюджет, но это будет после нового года.

• От MrNix21
      Доброго времени суток! Поставил ocStore 2.3.0.2.3 и при настройке Доставки столкнулся с проблемой - этого пункта в меню нет вообще! Т.е.пункт меню "Дополнения" лишен многих подпунктов. Проверил на официальном примере https://demo.ocstore.com/ и там то же самое. Я чего-то не понимаю или это такой баг? В прикрепленном изображении можно увидеть как сейчас отображается меню на моем сайте и на официальном примере:

• От friday666
      Необходим человек для поддержки интернет магазина (правки, настройки модулей, чутка верстки)
      Оплата возможна сдельная, возможен фикс. 
      Основные задачи, которые стоят: 
      Настроить отображение фильтра, изменить расположение блоков, форм, настройка модулей и их отображения. 
      Разработка модулей и прочее. 
      Задач много, чаще всего они не объемные, но их реально много. 
      Требуется исполнитель не задействованный сразу в нескольких проектах, ибо как показала практика, на качество выполненных задач это очень сказывается.

mail: oleg.friday@gmail.com
      Либо запросите контакты на почте. 

• От Gino
      Здравствуйте все.
      Вопрос интересный: Заказали у неких ребят сделать сайт на OpenCart. Сделали, но разработчик каким-то образом удалил (если она вообще там была, я не знаю) из админпанели пункт управления личным кабинетом. Я сталкиваюсь с OpenCart впервые, возможно там и не бывает такого пункта, тогда подскажите, каким образом:
      1) Устанавливается адрес администратора магазина, по которому идут запросы пользователей на регистрацию
      2) Каким образом администрируются пользователи? Удаление левых логинов, восстановление пароля, и т.п.
      На самом сайте присутствует кнопка "Личный кабинет". Но попасть внутрь все еще не удалось, в том числе с администраторским логином/паролем (выдает предупреждение, что логи и пароль не совпадают). При попытке завести нового пользователя система сообщает, что аккаунт требует подтверждения администратора, но при этом КОМУ, на КАКОЙ адрес уходит письмо как администратору - непонятно. Попытка восстановления пароля также приводит к ошибке "Ваш аккаунт требует подтверждения администратором, прежде чем вы его сможете использовать".

Разработчик отмораживается третьи сутки, просто не выходит на связь. 

Подскажите, как получить контроль над личным кабинетом? Доступ в админпанель есть, доступ к домену полный, но где ковырять - не знаю.
    • От xela5
      Если нужно редактировать сайт с другого компьютера, то как менять html код и где будут распологаться папки с документами? (я совсем новичок, так что пока даже такие очевидные вопросы не понятны=)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.