Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Здравствуйте! Купил шаблон вчера.... Не работает главное меню.... Не могу добавить туда свои ссылки и не знаю как убрать категории...

ССылки добавил в модуле Mattimeo Тема http://prntscr.com/76jeow .... но меню все равно не работает.

 

Как сделать чтоб работало?

vqmod установите и инсталлируйте ( смотрите документацию в папке Documentation)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vqmod установите и инсталлируйте ( смотрите документацию в папке Documentation)

Спасибо! я и не заметил что он не установлен.

 

А как удалить кнопку "Категории" из меню? В модуле Mattimeo Тема не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! я и не заметил что он не установлен.

 

А как удалить кнопку "Категории" из меню? В модуле Mattimeo Тема не нашел

В этом модуле есть 4 вида отображения меню

Если Вы не хотите иметь категории в главном меню, то просто уберите галочку в Категориях с чекбокса Показывать в главном меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В этом модуле есть 4 вида отображения меню

Если Вы не хотите иметь категории в главном меню, то просто уберите галочку в Категориях с чекбокса Показывать в главном меню

 

Вроде со всем разобрался... Не простой шаблон, хотя хороший и удобный однозначно...

Где управляются категории... они у меня раньше на главной слева отображались от слайд-банеров.... а теперь я чего то понаделал и у меня банеры стали на всю ширину, а категории испарились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде со всем разобрался... Не простой шаблон, хотя хороший и удобный однозначно...

Где управляются категории... они у меня раньше на главной слева отображались от слайд-банеров.... а теперь я чего то понаделал и у меня банеры стали на всю ширину, а категории испарились.

в модуле Mattimeo тема есть 2 набора расположения модулей на странице. Выберите тот, где сверху левая колонка

Модуль Категории назначьте в позиции Левая колонка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как быть с модулем simple - он у меня вот так отображает товары - http://prntscr.com/775zef

В личку пришлите адрес сайта, подскажу что в стилях поправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как в это окно добавить что то?

Например ссылку свою или "Оформить заказ".

Где файл выводящий эти надписи?

 

Окно создаётся скриптом, надпись выводится в текстовом файле catalog/language/russian/checkout/cart.php

строка

$_['text_success']           = '<a href="%s">%s</a> добавлен в Вашу <a href="%s">корзину</a>! <a  href="#">Ваша ссылка</a>';

 

Или установите модуль уведомлений ( на форуме есть), который поможет создать окно-извещение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

где можно про виджеты почитать? как настроить?

Id группы vk можете узнать, наведя мышку на заголовок Подписчики. Внизу браузера в адресе цифры и есть ID

Страницу Facebook создавайте тут https://www.facebook.com/pages/create

Где искать ID twitter есть сноска в модуле Mattimeo тема

 

Информация придумана не мной, найти можно через яндекс :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Таки в чем будет фокус виджета? я создал группу в фэйсбуке, а выглядит виджет не самым наполенным)

 

просто название видно и все, а нет наполения самого виджета, что не так сделал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таки в чем будет фокус виджета? я создал группу в фэйсбуке, а выглядит виджет не самым наполенным)

 

просто название видно и все, а нет наполения самого виджета, что не так сделал?

Вы только создали и уже куча лайков и фото пользователей, которым нравится Ваша страница?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как мне убрать текст  в меню под главной картинкой категории?

catalog\view\theme\mattimeo\template\common\menudefault2.php

удалите стр 13-15

<?php if ($category['description']) { ?>

           <?php echo $category['description']; ?>

          <?php } ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи. Давно сюда не заглядывал (все вроде работает), но вот ткнули меня носом- стена категорий оказывается не показывает подкатегории ниже второго уровня (подкатегории подкатегорий и ниже), можно ли это поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи. Давно сюда не заглядывал (все вроде работает), но вот ткнули меня носом- стена категорий оказывается не показывает подкатегории ниже второго уровня (подкатегории подкатегорий и ниже), можно ли это поправить?

Исправлено давно category_wall_module.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Объясните пожалуйста что улучшится после обновления

Внешний вид программного кода :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Начал изучать тему сначала ,понравился очень шаблончик, но дальше сил нет читать. Вопрос вот в чём Вы когда то обещали (В ближайшее время выложу шаблон для ocshop, делаю), возможно его приобрести ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начал изучать тему сначала ,понравился очень шаблончик, но дальше сил нет читать. Вопрос вот в чём Вы когда то обещали (В ближайшее время выложу шаблон для ocshop, делаю), возможно его приобрести ?

Делаю вариант для ocshop, быстро не получается много всего дорабатывать приходиться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите куда лучше в вашем шаблоне поставить счетчик яндекс метрика?

Спасибо

в подвал сайта

catalog\view\theme\mattimeo\template\common\footer.tpl

стр 167 после

<!--end Copyright-->

<div style="float:right; margin-right:20px;">Код счётчика</div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.