Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Спасибо за покупку шаблона

- Названия меняйте в языковых файлах

catalog\catalog\language\russian\common\footer.php   тут производители на бренды

для модулей языковые файлы catalog\catalog\language\russian\module

- У каждого модуля на форуме есть ветка поддержки с обсуждением работоспособности. Выбирайте под свои требования

- В настройках такого выбора нет, в файле стр. категорий catalog\view\theme\mattimeo\template\product\category.tpl

в конце файла замените display('list'); на display('grid');

 

Для 3-х колонок на стр. категорий надо менять стиль в файле stylesheet.css строка 1563

 

#column-left + #content .product-grid > div, #column-right + #content .product-grid > div {

width: 23.9%;              Измените на 31.5%

}

здравствуйте.

как Вы указали, я произвел соответствующие изменени. Остались вопросы:

1. при просмотре сайта на ipad3 верхнее меню почему-то располагается не горизонтально а вертикально и над позициями меню появилась иконка (как для моб интерфесов). При нажатии на нее меню начинает сворачиваться и снова разворачивается (то есть свернуть нельзя). На вашей демке при просмотре сайта на планшете такого нет в принципе. Сайт выглядит как на обычном десктопе. Как это исправить?

2. произвел изменения в соответствующих файлах:

  • catalog\view\theme\mattimeo\template\product\category.tpl и в конце файла заменил display('list'); на display('grid');
  • catalog/view/theme/mattimeo/stylesheet/stylesheet.css - в строке 1563

     

    #column-left + #content .product-grid > div, #column-right + #content .product-grid > div {

    width: 23.9%;              Изменил на 31.5%

    }

Результат вывода не изменился.и товары в категориях все равно выводятся построчно, а не в таблично виде. Что делать?

3. после установки модуля Mattimeo на чистую инсталяцию OcStore, на главной странице, наряду с банерами Маттимео (для наглядности я воссоздал главную, как ваша демка) остался  банер Samsung Galaxy Tab из инсталляции. Как его корректно убрать? Я его как-то удалил, но теперь на разных устройствах и браузерах остается вместо него пустое место и "крутится колесо загрузки". Соответственно все мои банеры стали выводиться в шахматном порядке в зависимости от того в каком порядке вывода я их указал :(

 

Спасибо за поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте.

как Вы указали, я произвел соответствующие изменени. Остались вопросы:

1. при просмотре сайта на ipad3 верхнее меню почему-то располагается не горизонтально а вертикально и над позициями меню появилась иконка (как для моб интерфесов). При нажатии на нее меню начинает сворачиваться и снова разворачивается (то есть свернуть нельзя). На вашей демке при просмотре сайта на планшете такого нет в принципе. Сайт выглядит как на обычном десктопе. Как это исправить?

2. произвел изменения в соответствующих файлах:

  • catalog\view\theme\mattimeo\template\product\category.tpl и в конце файла заменил display('list'); на display('grid');
  • catalog/view/theme/mattimeo/stylesheet/stylesheet.css - в строке 1563

     

    #column-left + #content .product-grid > div, #column-right + #content .product-grid > div {

    width: 23.9%;              Изменил на 31.5%

    }

Результат вывода не изменился.и товары в категориях все равно выводятся построчно, а не в таблично виде. Что делать?

3. после установки модуля Mattimeo на чистую инсталяцию OcStore, на главной странице, наряду с банерами Маттимео (для наглядности я воссоздал главную, как ваша демка) остался  банер Samsung Galaxy Tab из инсталляции. Как его корректно убрать? Я его как-то удалил, но теперь на разных устройствах и браузерах остается вместо него пустое место и "крутится колесо загрузки". Соответственно все мои банеры стали выводиться в шахматном порядке в зависимости от того в каком порядке вывода я их указал :(

 

Спасибо за поддержку.

1. Я продаю тот шаблон, который Вы видите на демосайте. Причину, по которой не работает главное меню на Вашем сайте, я не знаю. Вы  ссылку не прислали

2. Кэш почистите в браузере и в vqmod/vqcache

3. Отключите дефолтный модуль Слайдшоу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Я продаю тот шаблон, который Вы видите на демосайте. Причину, по которой не работает главное меню на Вашем сайте, я не знаю. Вы  ссылку не прислали

2. Кэш почистите в браузере и в vqmod/vqcache

3. Отключите дефолтный модуль Слайдшоу.

1. test.glampick.me - посмотрите пожалуйста на ipad3 - меню вертикальное

2. очистка кеша в vqmod производится путем удаления всех файлов из папки vqcache? Просто я хочу чтобы по умолчанию товары в категориях выводились в табличном виде а не построчно (понятно, что там есть кнопки переключения в табличный или построчный вид)

3. Разобрался и убрал Слайдшоу.

 

Еще раз спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. test.glampick.me - посмотрите пожалуйста на ipad3 - меню вертикальное

2. очистка кеша в vqmod производится путем удаления всех файлов из папки vqcache? Просто я хочу чтобі по умолчанию товарі в категориях віводились в табличном виде а не построчно (понятно, что там есть кнопки переключения в табличній или построчній вид)

3. Разобрался и убрал Слайдшоу.

 

Еще раз спасибо!

1. Меню вертикальное и должно быть

http://www.responsinator.com/?url=http%3A%2F%2Ftest.glampick.me%2F

на сайте меню отображается так же, как и в демоверсии

2. Да, надо удалить все файлы из папки vqcache, по-умолчанию будет табличное представление товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, каким образом можно отключить лишние кнопки соц сетей в карточке товаров. Сейчас при выводе любого товара 9 кнопок (6 соц сетей, добавить в избранное, отправить по почте и печать). Где находятся сами имиджи этих кнопок, чтобы поменять их на другие, например более крупные. И как поменять очередность кнопок? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, каким образом можно отключить лишние кнопки соц сетей в карточке товаров. Сейчас при выводе любого товара 9 кнопок (6 соц сетей, добавить в избранное, отправить по почте и печать). Где находятся сами имиджи этих кнопок, чтобы поменять их на другие, например более крупные. И как поменять очередность кнопок? Спасибо.

Свой набор кнопок можете поставить в файле

catalog\view\theme\mattimeo\template\product\product.tpl

стр 117-120

вместо этого скрипта

<!-- AddThis Button BEGIN -->
			<div class="share42init" data-image="<?php echo $thumb; ?>"></div>
			<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/share42/share42.js"></script> 
		<!-- AddThis Button END --> 

и на стр. новости

\catalog\view\theme\mattimeo\template\information\news.tpl

стр 18-21

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Не отображается captcha на страницах: для написания отзывов, при изменении данных пользователем, при отправке сообщения пользователем администратору. Помогите исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Не отображается captcha на страницах: для написания отзывов, при изменении данных пользователем, при отправке сообщения пользователем администратору. Помогите исправить.

Здравствуйте, данная проблема к шаблону не относится, ищите обсуждения на форуме

https://opencartforum.com/topic/40506-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-captcha/?hl=%2B%D0%BD%D0%B5+%2B%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%2Bcaptcha

https://opencartforum.com/topic/1837-ne-rabotaet-kaptcha/?hl=%2B%D0%BD%D0%B5+%2B%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%2Bcaptcha#entry58688

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё одна проблема. После регистрации система пишет, что "Письмо с данными о регистрации было отправлено на Ваш E-Mail", но в действительности нет писем на почте. Как исправить проблему? Прошу помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Опять появилась проблема при использовании сайта с данным шаблоном.

Через раз между баннером и верхним меню появляется белая полоса (на скриншоте видно).

 

Как это можно убрать?

 

5c8bbf4235a9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

обнаружил, что кнопки в корзине поплыли, хотя ничего не менял (синий овал). Перерыл все файлы с названием Cart и Checkout, чтобы изменить. Кроме того, обнаружил на странице оформления заказа что одни и те же кнопки с разным названием. Хочу привести в одинаковое соответствие. Сайт test.glampick.me

 

Спасибо!

post-692354-0-37976500-1426167924_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

обнаружил, что кнопки в корзине поплыли, хотя ничего не менял (синий овал). Перерыл все файлы с названием Cart и Checkout, чтобы изменить. Кроме того, обнаружил на странице оформления заказа что одни и те же кнопки с разным названием. Хочу привести в одинаковое соответствие. Сайт test.glampick.me

 

Спасибо!

Измените название кнопки Просмотр корзины на Корзина в языковом файле

catalog/language/russian/module/cart.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Измените название кнопки Просмотр корзины на Корзина в языковом файле

catalog/language/russian/module/cart.php

Спасибо! Могу ли я в этом фале поменять также "Оформление Заказа" на "Оформить заказ", так будет короче и приведу в соответствие с кнопкой "Оформить Заказ" на странице Корзина Покупок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Могу ли я в этом фале поменять также "Оформление Заказа" на "Оформить заказ", так будет короче и приведу в соответствие с кнопкой "Оформить Заказ" на странице Корзина Покупок

вопрос отпал - попробовал получилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
Думаю приобрести Ваш шаблон.
Вопросы: появилась ли поддержка ocshop?
Будет ли он совместим с таким модулем http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8002&path=5&filter_search=menu&filter_license=1

или подобными модулями главного меню?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Думаю приобрести Ваш шаблон.

Вопросы: появилась ли поддержка ocshop?

Будет ли он совместим с таким модулем http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8002&path=5&filter_search=menu&filter_license=1

или подобными модулями главного меню?

Здравствуйте. Поддержки для ocshop пока нет, делаю

С другими модулями шаблон дружит

Именно этот не ставила, не знаю. Но любой модуль можно адаптировать к шаблону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте что конкретно обновилось скажите пожалуста

Модуль стена категорий category_wall_module.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а можно в этом шаблоне сделать как в Univer. Добавить вид главного меню default full width. Чтобы категории отображались отдельно, а не только через меню "каталог" и с фото категорий-подкатегорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а можно в этом шаблоне сделать как в Univer. Добавить вид главного меню default full width. Чтобы категории отображались отдельно, а не только через меню "каталог" и с фото категорий-подкатегорий?

в этом шаблоне есть 3 вида отображения главного меню. Модуль Mattimeo тема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас шаблон Univer имеет 4 стиль и настроен на default full width. Там каждая категория выводится отдельно и отображается с картинками.
Меня интересует, можно ли это добавить в Mattimeo. Они по настройке очень похожи, а этого не хватает. Выбираю шаблон и внешне Mattimeo больше нравится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.